Можно ли доверять загаданному человеку? К чему это приведет?

Здравствуйте, постоянные читатели и замечательные гости. На этой странице – не самый обычный расклад. Вам необходимо мысленно представить человека, истинную суть которого хочется узнать, и карты подскажут, можно ли ему или ей доверять. Текст адресую представительницам прекрасного пола, как к большинству своей читательской аудитории, а прекрасные мужчины могут с лёгкостью адаптировать результат, ориентируясь на информацию в скобках.

Напоминаю нюанс общего расклада: он не всегда на 100% отзывается всем. Если нет позитивного резонанса, не расстраивайтесь. Значит, просто это конкретное гадание вам не подошло. Обращайтесь за личной консультацией, если хочется получить уточнения или узнать подсказки о других аспектах жизни.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Можно ли доверять загаданному человеку? К чему это приведет?

Вы загадали человека, который отличается повышенной честностью и порядочностью. Он ненавидит ложь, всегда прямолинейно высказывает собственное мнение, но при этом умудряется не наживать врагов. Ведь его правда совсем не синоним хамства. Напротив, этот мужчина умеет находить настолько убедительные и важные аргументы, что с лёгкостью «перевербовывает» оппонентов, превращая их в своих соратников. Он способен внушать уважение окружающим, в том числе своей принципиальностью. У него отлично получается продвигать идеи и вдохновлять коллектив на свершения, поэтому он вполне может достичь должности начальника.

Заинтересованность и влюблённость – вот чувства, которые задуманный человек всем своим видом демонстрирует вам. Мужчина не скрывает, что вы его притягиваете. Он прямо говорит о своих желаниях, и на самом деле испытывает к вам сильное влечение и влюблённость. Вы, на его взгляд, отлично подходите не только для страстных развлечений, но и для серьёзных отношений. Он готов доказать свои чувства делами. Задуманному мужчине вполне можно доверять как надёжному партнёру, который поможет вам стать счастливой и не бросит в момент сложностей.

Из расклада следует, что этот человек ничего не утаивает от вас, и не собирается вводить в заблуждение ради достижения каких-либо своих целей. Он все свои планы по поводу развития взаимоотношений озвучивает чётко, и так скоро, как только они у него оформятся во всех деталях. Вы можете доверять всему, что он вам говорит. Его слова не расходятся с мыслями и поступками.

Пожалуйста, высказывайте свои реакции от прочитанного: «Спасибо, принимаю» или «Благодарю, но расклад не мой».

Понравилось:
53
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Ольга
    Ольга, 18 июля, 2022 в 07:51

    Во благо. Да будет так! Аминь! Благодарю и принимаю!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 10 июля, 2022 в 15:54

    Благодарю и принимаю.
    Так и есть. Спасибо большое!

    Ответить
  • Натали
    Натали, 10 июля, 2022 в 15:28

    С благодарностью принимаю 🙏💋

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 10 июля, 2022 в 11:26

    С благодарностью принимаю ! Я вижу его честность и открытость по отношению ко мне …знаю всё , что было и его-наши планы на будущее.Благодарю Высшие силы за встречу с этим человеком . Да будет так Аминь !!! Вам спасибо ! Удачи и процветания !

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 10 июля, 2022 в 08:18

    Да надеюсь,спасибо

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика