Как изменились его чувства к вам? Всё еще любит или остыл?

Приветствую вас, уважаемые читательницы! Этот расклад предназначен для тех из вас, кто состоит в любовных взаимоотношениях. Если вам любопытно узнать: как трансформировались чувства партнёра, представьте его образ мысленно, и приступайте к чтению.

Напоминаю: гадание общее, и в силу своей специфики не может вызвать точный резонанс у всех без исключения, что вполне нормально. Обращайтесь за персональной консультацией, если текст не вызвал позитивного отклика в душе или остались какие-либо вопросы.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Как изменились его чувства к вам? Всё еще любит или остыл?

В самом начале ваши взаимоотношения базировались на сильнейшем физическом притяжении. У мужчины «срывало стоп-кран», когда он вас видел. Он не замечал ничего и никого вокруг, лишь бы добиться вашего внимания и благосклонности любой ценой – такова была его главная цель. Ради этого мужчина готов был непрестанно засыпать вас комплиментами, совершать галантные поступки и даже забросил привычные увлечения. Надо сказать, что, обладая довольно неординарным обаянием, он довольно быстро добился желаемого. Вы оба оказались в водовороте страсти.

Мужчина всегда был ведущим в вашей паре, и инициативы развлечений практически всегда исходили именно от него. Он обожал вас за невероятную женственность и чувственность, и наслаждался общением. Бурный накал страстей, конечно же, не мог оставаться постоянным, но расклад свидетельствует, что эмоции просто улеглись, а не исчезли полностью. Произошла трансформация отношений от безоглядной влюблённости к полному признанию вас как интересной, самобытной и манящей личности. Сейчас чувства у мужчины гораздо более глубокие, чем в начале вашего романа. Ему очень нравится, что вы не оказались просто красивой куклой.

Он с удивлением и радостью раскрывает в вас всё новые достоинства, и мечтает, чтобы у вас с ним всё было без осложнений. Мужчина готов ради позитивной перспективы ваших взаимоотношений даже на официальное оформление связи, что для его вольнолюбивой натуры является настоящим подвигом. Если вы уже состоите в браке, вас ожидает крупный подарок от любимого, который очень хочет вас порадовать и поразить своей оригинальностью. Кроме того, вполне вероятно, что мужчина предложит расширить состав семьи.

Мне очень важна обратная связь от вас, мои дорогие. Пожалуйста, выражайте мнение о прочитанном раскладе, сообщая: «Спасибо, принимаю. Да будет так!» или «Благодарю, но отрицаю, не моё».

Понравилось:
56
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Ольга
    Ольга, 21 июля, 2022 в 20:00

    Спасибо. Принимаю. Да будет так.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 12 июля, 2022 в 21:18

    Благодарю и принимаю! 🙏

    Ответить
  • Лилия
    Лилия, 11 июля, 2022 в 16:32

    Принимаю с Благодарностью и Надеждой…

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 9 июля, 2022 в 23:07

    Спасибо принимаю. Да будет так!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 9 июля, 2022 в 03:30

    Спасибо! Принимаю! Да будет так.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 8 июля, 2022 в 16:01

    Спасибо, благодарю и принимаю

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 8 июля, 2022 в 13:00

    Интересно,посмотрим,принимаю,спасибо

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика