Счастлив ли он без вас? Что осознал в разлуке?

Приветствую всех, кто заглянул на страницу, но адресую расклад только женщинам, которые расстались с любимым человеком, и до сих пор испытывают тоску по поводу разрыва этих отношений. При помощи карт Таро посмотрим, что происходит в жизни бывшего партнёра, и нашёл ли он счастье без вас.

Прежде, чем вы сосредоточитесь на образе мужчины, и приступите к чтению результата, обращаю ваше внимание, что расклад общий. Соответственно, из-за особенности такого типа гадания у некоторых из вас не возникнет необходимый резонанс. Персональный расклад обладает большей степенью достоверности, и вы всегда можете за ним обратиться.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Счастлив ли он без вас? Что осознал в разлуке?

Причина распада вашей пары заключалась в вынужденном отдалении. Спору нет, разлучиться пришлось по вполне уважительным причинам. Повлиять на обстоятельства, и остаться рядом не было никакой возможности. Вы никак не думали, что это разрушит связь, существовавшую между вами, поскольку были уверены в крепости союза. Однако в вашем случае получилось, как в пословице: с глаз долой – из сердца вон. Задуманный человек не собирался забывать про вас намеренно, но так получилось, что его закрутили многочисленные заботы, и не осталось времени на то, чтобы поддерживать чувства и страсть на прежнем уровне накала. Постепенно притяжение стало ослабевать, но ваше расставание оставило на его сердце глубокий след.

На душе у него неспокойно, и он даже сам не способен чётко сформулировать, что его терзает ностальгия по вам. Он часто вспоминает, как вам было замечательно вместе. Ему тоскливо, что та романтика, страсть и взаимное доверие, которые были между вами, остались в прошлом. Мужчина жалеет о несбывшихся общих мечтах. Он отлично понимает, что именно вы во многом шли на компромиссные решения, и ему очень не хватает вашей мудрости и незримой поддержки. Человек горько раскаивается в том, что позволит обстоятельствам встать между вами непреодолимой стеной. Конечно, никаким счастьем в жизни в мужчины, на которого вы гадаете, даже и отдалённо «не пахнет».

В данный период времени рядом с ним нет другой женщины, ему даже думать не хочется о начале новых романтических взаимоотношений. Ностальгия подталкивает его к мысли о возвращении к вам, и о попытке возобновить отношения. Интересно, что ваш мужчина действительно прав – без вас он счастливым быть не сумеет.

Обратная связь очень важна, поэтому, по возможности, оставляйте комментарии.

Понравилось:
64
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Ольга
    Ольга, 14 сентября, 2022 в 21:56

    Дай Бог

    Ответить
  • Марина
    Марина, 16 августа, 2022 в 05:28

    Благодарю иПринимаю, спасибо вам за расклад,

    Ответить
  • Одьга
    Одьга, 21 июля, 2022 в 16:00

    Да будет так! Спасибо Вам

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 11 июля, 2022 в 00:41

    С благодарностью принимаю. Да будет так.

    Ответить
  • Юлия
    Юлия, 8 июля, 2022 в 14:57

    Благодарю и принимаю!

    Ответить
  • Галина
    Галина, 7 июля, 2022 в 21:30

    Благодарю и принимаю

    Ответить
  • Тори
    Тори, 6 июля, 2022 в 11:46

    Спасибо, разбитую чашку не склеишь…

    Ответить
  • Виктория
    Виктория, 6 июля, 2022 в 11:04

    Благодарю и Принимаю! Да будет так Спасибо Вам за расклад 💖

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 6 июля, 2022 в 07:47

    Если бы он это понял …спасибо!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика