Какое решение принял ваш избранник по поводу вас и ваших отношений?

С радостью приветствую своих постоянных читательниц и замечательных гостий, заглянувших на эту страничку, для того чтобы попробовать прояснить ситуацию в делах любовных и узнать перспективу взаимоотношений! Представьте образ мужчины, на которого гадаете, и постарайтесь внимательно вчитываться в текст, чтобы прочувствовать свои ответные эмоции.

Напоминаю, что для некоторых из вас точность общего расклада может быть недостаточной. Обращайтесь в персональном порядке, если остались вопросы, или текст не вызвал положительного отклика.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Какое решение принял ваш избранник по поводу вас и ваших отношений?

Задуманный человек воспринимает вас как надёжную опору. Он ценит в вас добросердечие, отзывчивость, хозяйственность и чувственность. У него не возникает никаких сомнений по поводу вашей верности, и он сам не заглядывается на других женщин, зная по опыту, что ни одна из них и близко не сравнится с вами по сочетанию красоты и душевных качеств. Этот мужчина очарован вашей нежностью и заботой, и ему нравится, как мягко вы доказываете собственную точку зрения и как тактично даёте по-настоящему ценные рекомендации. Он не стесняется того, что многому учится у вас, и вы для него – как путеводная звезда в изменяющемся жизненном океане событий.

Однако загаданный мужчина ощущает, что в ваших отношениях намечается некий эмоциональный кризис. Ему очень хочется понять причину возникших недоразумений, и устранить все помехи, мешающие вашему счастью. Безусловно, при изучении окружающей обстановки мужчине удастся установить, что постепенное разрушительное влияние на романтические чувства оказывает человек из прошлого. Причём с наибольшей долей вероятности это мужчина лет 50, который уверен в собственной неотразимости. Этот ловелас когда-то причинил вам значительные душевные страдания, а сейчас вновь появился на горизонте, преследуя некие корыстные цели.

Общее значение расклада положительное. Вашим взаимоотношениям вполне можно помочь. Всего лишь стоит критически относиться ко всем попыткам не самого честного предателя-бывшего вернуться в вашу судьбу. Вашему теперешнему партнёру важно понимать, что вы не станете реагировать на чужие комплименты, и устоите перед соблазном. По крайней мере, ваш возлюбленный не намерен уступать вам другому, и станет бороться за сохранение взаимоотношений.

Пишите, пожалуйста, комментарии. Например, «Спасибо, принимаю» или «Благодарю, но отрицаю. Расклад не мой».

Понравилось:
62
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Ольга
    Ольга, 6 июля, 2022 в 21:07

    Да будет так!!! Аминь!!!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 6 июля, 2022 в 17:25

    Благодарю и принимаю.
    Действительно, бывший объявился…

    Ответить
  • Людмила
    Людмила, 5 июля, 2022 в 14:46

    Благодарю!

    Ответить
  • Лариса
    Лариса, 4 июля, 2022 в 18:15

    Благодарю и принимаю!!!

    Ответить
  • Анжела
    Анжела, 4 июля, 2022 в 16:53

    Благодарю, 100%
    Описали мою ситуацию.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 4 июля, 2022 в 10:05

    Именно сегодня появился, и все так и произошло.

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 4 июля, 2022 в 09:03

    Как все запутано….где выход,не пойму…спасибо

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика