Что он сделает с вами совсем скоро? Чего ждать и чего не миновать?

Здравствуйте, мои хорошие! Предлагаю прочитать расклад, который прольёт свет на намерения того человека, которого вы загадаете. Для того чтобы мысленно представить этого мужчину, постарайтесь выделить несколько минут, когда вас никто не побеспокоит.

Прежде чем вы приступите к изучению результата, напоминаю, что у общего расклада не всегда появляется 100% точный резонанс со всеми ситуациями читательниц. Приглашаю на личную консультацию, если остались вопросы, или текст не вызвал позитивного отклика.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Что он сделает с вами совсем скоро? Чего ждать и чего не миновать?

Ваша связь с загаданным человеком в данный момент находятся в нестабильной фазе. Вполне вероятно, что вы стали задумываться над целесообразностью сохранения взаимоотношений, потому что куда-то подевалась страсть, и те качества партнёра, которые раньше вызывали умиление, теперь невероятно раздражают. Однако решительного настроя на расставание пока что нет, и сомнения доставляют вам страдания. Вы сейчас выбрали тактику выжидания, и не торопитесь объявлять партнёру о том, что вас не устраивает, «уходите» от выяснения взаимоотношений, даже если задуманный человек, ощущая что-то неладное в вашем романе, начинает откровенный разговор.

Чувства к вам у вашего партнёра остались. Конечно, они не могут быть совершенно такими же, как прежде, потому что мужчина и сам изменился в результате некого сильного кризиса. Ему пришлось кардинально пересмотреть собственные приоритеты, и приспособиться к новым условиям. Однако все перипетии не заставили его сомневаться в том, что именно вы – та самая женщина, которую он на самом деле любит. Вот только на бурные страсти в данный период времени у него просто не хватает сил. Все ресурсы брошены на сферу карьеры.

Отчаиваться не стоит! Ваш партнёр запланировал множество событий, которые напрямую связаны с вами. От задуманного мужчины в ближайшее время можно ожидать внезапных сюрпризов, которые заставят вас вновь взглянуть на него влюблёнными глазами. Он намерен восстановить вашу связь, вернуть в ваши отношения доверие и взаимопонимание. Настрой у мужчины очень серьёзный, и он не видит никаких препятствий для воплощения своих задумок.

Если вам хочется ускорить позитивные сдвиги в отношениях, следуйте совету Таро: не торопитесь разрушать вашу связь упрёками, и вскоре всё станет даже лучше, чем прежде.

Буду признательна, если вы найдёте время оставить комментарий с отзывом о прочитанном раскладе.

Понравилось:
82
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Тори
    Тори, 6 декабря, 2023 в 18:11

    Благодарю и принимаю ❤️ да будет так

    Ответить
  • Галина
    Галина, 4 июля, 2022 в 21:47

    Да будет так. Благодарю и принимаю

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 2 июля, 2022 в 19:09

    Не знаю как понять все происходящее …посмотрим что дальше,благодарю!

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 2 июля, 2022 в 11:55

    Благодарю и принимаю! Очень хочется верить, что он вскоре проявится

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика