Что Он рассказывает о вас и ваших отношениях своему окружению? Кому и что говорит?

Здравствуйте, мои уважаемые читательницы! Разумеется, интересно знать: что же говорит о вас за спиной любимый человек, поэтому представляю вам не очень обычное гадание. Карты подскажут, что к вам испытывает интересный вам мужчина, ведёт ли разговоры о вас, и какую именно личную информацию получают от него окружающие.

Напоминаю, что это гадание общее, и из-за своей особенности может не слишком точно срезонировать с ситуацией некоторых читателя. Обращайтесь за персональным раскладом, если текст не вызвал положительного отклика или остались другие вопросы.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Что Он рассказывает о вас и ваших отношениях своему окружению? Кому и что говорит?

Ваш возлюбленный – человек замкнутый. Он умеет выстраивать дистанцию, даже находясь в эпицентре любопытного внимание, и ему не свойственно открывать свою душу перед всеми подряд. Он очень тщательно подходит к выбору людей, которых допускает в свой ближний круг. Каждый из его друзей проверен временем, но даже с ними загаданный мужчина не слишком откровенничает. Обсуждение личной жизни с посторонними – табу для вашего избранника. Он нее готов делиться с кем бы то ни было подробностями ваших взаимоотношений.

Единственное исключение, ради которого загаданный мужчина отступает от своих твёрдых принципов, связано с общением с довольно взрослым человеком. Это может быть мудрый старик, или же пожилая женщина, обладающая сильнейшей силой воли. Карта может указывать, что человек имеет профессию учителя или преподавателя, либо является для вашего любимого непререкаемым авторитетом в силу длительного общения. Конфидент обладает умением слушать и давать ненавязчивые корректные советы. Вполне вероятно, что они знакомы несколько десятилетий. Именно с этим человеком загаданный мужчина может обсуждать те темы, о которых никогда не заговорит с другими.

Впрочем, если судить по раскладу, вам не стоит беспокоиться. Любимый человек не жалуется на ваши взаимоотношения, а делится своей радостью от общения с вами, рассказывает, как ему повезло, что вы обратили на него внимание. Всё, что он говорится о вас, не является сплетнями. Просто вашему мужчине хочется, чтобы тот человек, которому он всецело доверяет, порадовался вместе с ним. Вы в рассказах фигурируете как замечательная женщина, наделённая самыми разнообразными талантами и невероятной отзывчивостью.

Пожалуйста, оставляйте комментарии с отзывом на расклад: «Принимаю. Да будет так» или «Благодарю, но отрицаю, не моё».

Понравилось:
64
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Ирина
    Ирина, 28 июня, 2022 в 18:31

    Принимаю. Да будет так!

    Ответить
  • Людмила
    Людмила, 28 июня, 2022 в 16:47

    Принимаю и благодарю

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 28 июня, 2022 в 11:03

    Не понять мне его совсем,значит так должно быть….благодарю

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика