Кто в его сердце, Вы или другая? В кого влюблен.

Здравствуйте! Этот расклад сделан специально для представительниц прекрасного пола, а мужчины могут найти интересное для себя гадание на других страничках. Итак, мои замечательные читательницы, давайте про помощи колоды Таро посмотрим, к кому лежит сердце задуманного вами человека.

Позволю напомнить, что при общем раскладе не всегда можно на 100% достичь точности при описании каждой ситуации. Если возникли неприятные ощущения от текста, или вам не хватило информации, значит, конкретно это гадание вам не подходит. При необходимости – обращайтесь за персональным раскладом.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Кто в его сердце, Вы или другая? В кого влюблен.

Карта характеризует задуманного мужчину как человека со сложным характером. Для него очень важна финансовая стабильность, поэтому работа занимает львиную часть его времени. Ко всему он относится ответственно, и не пасует, даже если сталкивается с затруднениями. Этот человек постоянно «прокачивает» свои навыки, умеет чётко формулировать и ставить перед собой цели, благодаря чему и достигает успеха практически во всём, что задумывает. Он мог бы стать руководителем довольно высокого ранга, но ему не нравится командовать персоналом. Задуманный мужчина вообще нелюдимый. Он ненавидит, когда его пытаются «вытащить в общество», и всем видам отдыха предпочитает уединение на природе или чтение.

Впрочем, что следует из выпавшей карты, в мыслях и в сердце мужчины, который вас волнует, властвует некая женщина. Карта описывает даму очень обаятельную, лёгкую на подъём, активную и жизнерадостную. У неё масса достоинств, но окружающие обычно обращают внимание лишь на её внешнюю привлекательность и общительность. Между тем, эта женщина очень умна и невероятно требовательна к себе. Она обладает упорством, и не пасует перед трудностями, стремясь к своим целям. Примечательно, что, даже столкнувшись с жизненными невзгодами, она не теряет присутствия духа. Впрочем, это связано не только с повышенным оптимизмом, но и с талантом восстанавливаться, как мифический феникс, даже после сложных ситуаций.

Несмотря на то, что с первого взгляда у потенциальных партнёров очень мало общего, их тандем имеет просто феерические перспективы. Если вы поняли, что расклад характеризует вас как женщину из сердца загаданного мужчины, значит, именно вы и являетесь его тайной зазнобой.

Буду признательна, если вы найдёте время оставить комментарий с отзывом о прочитанном гадании.

Понравилось:
60
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Ирина
    Ирина, 29 июня, 2022 в 03:26

    Благодарю и принимаю! Срезонировал!

    Ответить
  • Леночка
    Леночка, 28 июня, 2022 в 12:49

    Я один в один! Буквально на днях я сама себя назвала птицей Феникс, всегда встаю из пепла. Вот и сейчас так же, отношения и брак летят прахом, но я не сдаюсь. И про мужа точно.
    ваши статьи почти всегда верны. Принимаю с благодарностью❤️

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 26 июня, 2022 в 14:35

    Интересно…спасибо!

    Ответить
  • Инна
    Инна, 26 июня, 2022 в 07:52

    Благодарю! Все так! 🙏🏻

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика