Что он думает о вас когда не рядом, что чувствует, что решил?

Здравствуйте, уважаемые гостьи! Расклад, предложенный вашему вниманию на этой странице, поможет понять, какие же чувства, мысли и планы у загаданного мужчины относительно ваших с ним взаимоотношений.

Напоминаю, что у некоторых читательниц при чтении общего расклада могут возникнуть негативные ощущения. Это значит, что необходимый резонанс не возник. Обращайтесь за личной консультацией, если чувствуете, что нуждаетесь в уточнении или в получении ответов на другие вопросы.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Что он думает о вас когда не рядом, что чувствует, что решил?

Человек, чьи мысли и эмоции вы хотите узнать, довольно «закрытая» личность. Он себе на уме, и не спешит выставлять напоказ свои чувства, а прежде, чем что-либо сделать, тщательно обдумает вероятные последствия и просчитает несколько вариантов развития событий. Для этого человека не характерна сентиментальность. Настоящим проявлением романтических чувств он считает не цветы и всякие сувениры, а, например, самостоятельно приготовленный ужин и тому подобные ухаживания.

О вас загаданный мужчина думает очень часто. Наверное, будет правильнее сказать, что он внимательно наблюдает за вами, а затем тщательно анализирует полученные сведения. Человек изучает вас, ваши взгляды на жизнь, увлечения. Ему небезразлично, как вы себя ведёте с окружающими, что происходит с вами. Впрочем, речь идёт не о ревности, а о желании прийти вам на выручку в случае необходимости.

Мысли загаданного мужчины о вас самые положительные. Он присматривается к вам совсем не из праздного любопытства. В душе задуманного человека – самые нежные чувства к вам, просто выражает он их в силу своего характера не слишком эмоционально. Ему важнее не внешняя атрибутика, а взаимопонимание и душевная близость партнёров. Он чувствует к вам привязанность. Мужчина страдает, если вы с ним долго не видитесь или не общаетесь. Собственно, для него это – едва ли не признание в любви.

Задуманный мужчина планирует развитие ваших с ним отношений. В каком бы состоянии ваш роман сейчас не находился – ему хочется чего-то более глубокого, надёжного. Именно ваша связь в данный момент является фундаментом, на котором этот мужчина планирует строить свою жизнь. Вас он видит надёжной спутницей, достойной неформального звания идеальной хозяйки его сердца. Карты дают совет не торопиться. Мужчина вскоре сам проявит инициативу, и изложит вам тщательно продуманный проект роста взаимоотношений.

По возможности, оставляйте комментарии с обратной связью по раскладу.

Статья обновлена: 24.06.2022
Понравилось:
75
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Юлия Берсенева
    Юлия Берсенева, 29 июня, 2022 в 18:34

    Круто, я в восторге. Спасибо, дай Вам бог всего………

    Ответить
  • КАтенок
    КАтенок, 24 июня, 2022 в 18:30

    Принимаю с благодарностью, да будет так!!!

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 24 июня, 2022 в 13:33

    Уже навряд ли…Посмотрим…благодарю!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика