Чем вы привлекаете его, что в вас сводит его с ума?

Приветствую вас, постоянные читательницы и гостьи! Этот расклад поможет узнать, чем же вы притягиваете к себе загаданного мужчину. Правила гадания просты. Главное, чтобы вы уединились в спокойной обстановке, и чётко представили себе интересующего человека.

При чтении результата прислушайтесь к внутренним эмоциям, и если отклика нет – не огорчайтесь и не обижайтесь. При общем раскладе вполне естественно, что у некоторых из вас не возникнет необходимый резонанс. Прояснить ситуацию поможет персональное гадание.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Чем вы привлекаете его, что в вас сводит его с ума?

Красивая, хозяйственная, мудрая – так вас представляет себе загаданный мужчина. Ему импонирует ваш талант слегка отступать на второй план в случаях, когда это оправдано ситуацией, но при этом всегда оказывать поддержку, когда это необходимо. Для него очень важна ваша отзывчивость. Его восхищает ваша проницательность, он даже считает, что вы видите его насквозь, и это предположение не лишено оснований. Вы на самом деле обладаете отменно развитой интуицией, которая выручала вас уже много раз. Мужчину привлекает в вас редкое сочетание внешнего очарования и практический ум. Он готов прислушиваться к вашему мнению, и поступать так, как вы советуете.

В то же время, человек большое внимание уделяет страстному аспекту взаимоотношений. Именно физическая близость с вами – тот самый яркий момент в ваших взаимоотношениях, который сводит загаданного мужчину с ума. Человек буквально шалеет, когда ему приходится быть с вами в разлуке или сдерживаться, не проявляя своих эмоций. Он мечтает как можно больше времени проводить с вами наедине, и заниматься любовью. Ему нравится, что за образом рассудительной красавицы скрывается пылкая натура, готовая поддержать страстные эксперименты и даже предложить оригинальные идеи. Ему очень важен физический аспект взаимоотношений, так что не наказывайте его безразличием.

Для того, чтобы ваша связь становилась крепче с каждым днём, вам достаточно просто и дальше придерживаться того мировоззрения, которое вам близко. Именно искренность, готовность быть опорой для любимого человека и откликаться на его идеи помогают вашей паре достигать идиллии. Никакие явные и скрытые угрозы для вашей пары опасности не представляют, потому что вас связывают настоящие чувства.

Буду рада, если вы найдёте время оставить комментарий, в котором выразите отношение к прочитанному раскладу.

Понравилось:
74
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Татьяна
    Татьяна, 6 июля, 2022 в 17:22

    Благодарю и принимаю. Так и есть, всё в точку.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 1 июля, 2022 в 08:41

    Благодарю и принимаю! Да будет так! Аминь!

    Ответить
  • Марина
    Марина, 23 июня, 2022 в 19:13

    Хотелось бы верить,что именно так.спасибо.

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 23 июня, 2022 в 15:18

    Посмотрим,спасибо

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 22 июня, 2022 в 13:17

    Принимаю с благодарностью

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика