На что он готов ради вас и ваших отношений?

Мои уважаемые читательницы, добро пожаловать на страницу с раскладом, раскрывающим нюансы чувств того мужчины, которого вы загадаете. Для более тонкого восприятия информации постарайтесь остаться в тишине, чтобы вас никто и ничто не беспокоили, и приступайте к изучению результата.

Считаю важным напомнить, что у общего гадание имеется особенность: результат не всегда на 100% точен для всех без исключения. Получить более точную информацию поможет расклад, сделанный именно для вас. Обращайтесь!

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

На что он готов ради вас и ваших отношений?

Если говорить о задуманном вами мужчине честно и беспристрастно, то он – весёлый, жизнерадостный, но при этом несколько безалаберный и инфантильный. Он с лёгкостью внушает расположение к себе, и ему даже не приходится прикладывать усилия для того, чтобы понравиться. У этого человека всегда много идей, но далеко не все из них осуществимые, часть можно смело отнести к витанию в облаках. В делах житейских он старается уходить от ответственности, предоставляя право принимать решения вам, но делает это с настолько обезоруживающей улыбкой, что обижаться на него просто невозможно. Мужчина и сам понимает, что пора бы повзрослеть, но привычка жить налегке, можно сказать – на расслабоне, пока что оказывается сильнее.

Чувства задуманного мужчины к вам вспыхнули спонтанно. Он влюбился в вас искренне и пылко, поддавшись вашему очарованию, но, не задумываясь о будущем и каких-то дальнейших планах развития связи. Такая уж у него натура – он просто не привык поступать по-другому! Мужчина предпочитает, чтобы отношения развивались сами собой, но притяжение к вам подталкивает его к работе над собой. После общения с вами у него стали постепенно меняться приоритеты. Захотелось чего-то более стабильного и надёжного, чем романы без обязательств. Вы кажетесь этому человеку женщиной, которая идеально дополняет и корректирует его недостатки. В вашем характере ему нравится обстоятельность, практичность и хозяйственность.

Задуманный мужчина держится за связь с вами, и собирается пожертвовать своим вольно-легкомысленным образом жизни. В глубине души он и сам понимает, что давно пора остепениться. Конечно, стать более серьёзным в одночасье вряд ли получится, но если задуманный мужчина вам дорог, достаточно будет лишь немного его подбодрить, и он с радостью ради вас станет морально «взрослеть».

Буду рада, если вы найдёте время оставить комментарий: «Спасибо, принимаю» или «Благодарю, но отрицаю. Расклад не мой».

Понравилось:
51
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Екатерина
    Екатерина, 31 августа, 2022 в 10:28

    Спасибо, принимаю.

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 20 июня, 2022 в 07:31

    Если бы….посмотрим,спасибо

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика