Стучит, гремит, на пороге стоит. Что или кто стремительно врывается в вашу жизнь.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Представляю гадание о событиях, которые стремительно к вам приближаются. Так как большинство посетителей женщины, текст буду адресовать им. Мужчины смогут адаптировать результат под себя при помощи уточнений в скобках.

Напоминаю, что этот расклад общий, и у некоторых читателей может не проиграться в точности. Обращайтесь за персональным гаданием, если вы испытали чувство отторжение при изучении выпавшего результата.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Стучит, гремит, на пороге стоит. Что или кто стремительно врывается в вашу жизнь.

В данный момент к вам приближаются важнейшие перемены, избежать которых не получится ни при каких условиях. Бояться изменений бессмысленно, поскольку они предначертаны в книге вашей судьбы. Вам, скорее всего, придётся взять на себя повышенные обязательства, и трудиться ещё больше, чтобы обеспечить достойный уровень жизни. Вообще очень много событий в ближайшее время будет крутиться именно около материальной сферы. У вас появится возможность найти подработку, о которой вы и думать не могли как о серьёзном источнике дохода, например, связанную с вашими творческими увлечениями. К вашему удивлению, усилия, приложенные в новом направлении, принесут довольно серьёзное вознаграждение.

Кроме того, в вашем окружении вскоре появится мужчина (женщина), который привлечёт вас своей рассудительностью и видимой надёжностью. Впечатление окажется удивительно верным, важно только не отмахиваться от внутреннего голоса, и не игнорировать знаки судьбы. Хотя речь больше идёт не о романтических взаимоотношениях, а о притяжении родственных душ, вам отчаянно захочется понравиться этому неординарному человеку. Карта указывает на то, что знакомство принесёт шанс на значительный личностный рост. У вас появится стремление становиться лучше, и это в свою очередь позитивно отразится на всех сферах. Если этот человек будет давать вам рекомендации, обязательно прислушайтесь, и перемены удивят вас позитивным эффектом.

Сильная занятость не даст времени на развитие любовных отношений, и даже если появится соблазн отложить дела ради свиданий или весёлых вечеринок, лучше отложить эти события. В ближайшее время колода Таро советует максимально добросовестно относиться ко всем заданиям, которые вам в ближайшее время придётся выполнять, и не бояться браться за что-то новое. Перемены пойдут на пользу.

Обратная связь очень важна, поэтому не забывайте оставлять комментарии.

Понравилось:
56
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Маргарита
    Маргарита, 2 июля, 2022 в 00:09

    Очень хочется чтобы так оно и было, мне очень дорог этот мужчина! И у меня на него большие планы.

    Ответить
  • Лилия
    Лилия, 1 июля, 2022 в 14:32

    Принимаю с благодарностью ,да будет так!!!

    Ответить
  • Мария
    Мария, 20 июня, 2022 в 16:24

    Принимаю с благодарностью! Да будет так!

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 20 июня, 2022 в 14:37

    Принимаю с благодарностью,да будет так!

    Ответить
  • Тори
    Тори, 19 июня, 2022 в 18:22

    Да будет так! Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Людмила
    Людмила, 18 июня, 2022 в 17:19

    Так есть!! Принимаю с благодарностью!!!!

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 18 июня, 2022 в 14:14

    Очень надеюсь,принимаю,спасибо!

    Ответить
  • Юрий
    Юрий, 18 июня, 2022 в 08:36

    Благодарю!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика