Новый мужчина в моей жизни или воскрешение старых отношений?

Добро пожаловать, мои замечательные постоянные читательницы и прекрасные гостьи. Предлагаю при благосклонной помощи Таро выяснить: могут ли возобновиться взаимоотношения с вашим бывшим партнёром, или же вы найдёте счастье с новым любимым человеком.

Гадание общее, и при чтении необходимо внимательно прислушиваться к внутренним ощущениям. Если возникает негатив, значит, необходимый правильный резонанс не появился. Не стоит огорчаться, это всего лишь нюанс общего расклада. Получить более детальную информацию поможет персональный сеанс.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Новый мужчина в моей жизни или воскрешение старых отношений?

В самом начале гадания посмотрим, какая вы в любовных отношениях. Вы очень страстная и увлекающаяся натура, готовая за своим партнёром следовать хоть на край света. Каждый раз влюбляетесь «на всю жизнь», но проблема только в том, что ваши сердечные предпочтения не слишком постоянные. Получить ещё один любовный трофей в виде покорённого мужчины кажется более важным, чем сохранить чувства на длительный срок. Вам интереснее выступать в роли обольстительной красавицы, чем примерять на себя ипостась примерной домохозяйки.

Голову вам сейчас кружит новый человек, который недавно появился в вашем окружении. Вы с удивлением и радостью узнаёте в нём приметы образа идеального для вас партнёра: общительного оптимиста, который с лёгкостью стал душой компании. Вы стараетесь понравиться, и завязать романтические взаимоотношения с этим человеком, и он вполне благосклонно принимает оказываемые вами знаки внимания. Его чувства к вам в данное время ещё не сформировались, но первоначальный интерес совершенно точно есть.

Когда ваш бывший мужчина попытается восстановить отношения, вы воспримите это как лучший комплимент собственной неотразимости. Но не торопитесь бросаться в омут чувств! В долгосрочной перспективе вы этого человека не станете терпеть, ведь однажды покорённая вершина для вас уже не испытание, а забавная игра. У вас с бывшим партнёром нет общего любовного будущего. Слишком много у вас несовпадений по взглядам на то, какими должны быть отношения в паре. Если вы поддадитесь лести, и вновь решите быть вместе, ничего серьёзного не выйдет.

Карты указывают, что попытка вернуться в прошлое, возобновив былую связь, окажется роковой ошибкой. Вам гораздо больше подходит новый поклонник.

Оставляйте, пожалуйста, отклики: «Спасибо, принимаю» или «Благодарю, но отрицаю. Расклад не мой».

Понравилось:
61
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Лана
    Лана, 30 июня, 2022 в 08:22

    Проигралось на все 100 процентов. Благодарю Вас!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика