Непонятные отношения, что происходит между вами на самом деле ?

Здравствуйте, уважаемые читатели, запутавшиеся в личных отношениях. Этот расклад сделала для того, чтобы вы при помощи карт Таро сумели разобраться в той ситуации, которая сложилась. Из-за подавляющего числа женщин среди посетителей сайта, в тексте буду обращаться именно к прекрасной части человечества. Впрочем, это гадание подходит и мужчинам, которым достаточно обратить внимание на уточнения в скобках.

Напомню, что при общем раскладе точность прогноза не для всех достигает максимума в 100%. Обращайтесь за личной консультацией, если остались вопросы, или текст не вызвал позитивного отклика.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Непонятные отношения, что происходит между вами на самом деле ?

Между вами и задуманным человеком в последнее время словно чёрная кошка пробежала. Вы заметно отдалились друг от друга. Вы испытываете потребность общаться также часто, как раньше. Дело в том, что когда встречи всё-таки происходят, никакого морального удовлетворения вы оба не получаете. Физическая близость происходит очень редко. Становится всё труднее удержаться от ссор. Вы начинаете спорить по мелочам, и из небольших разногласий быстро переходите к фазе серьёзных конфликтов. Однако взаимоотношения – лишь отражение нервозности, которая у вас с любимым мужчиной (женщиной) заметно усилилась из-за неких внешних обстоятельств, не поддающихся влиянию и корректировке.

На самом деле чувства к вам у вашего партнёра (партнёрши) всё ещё имеются. Он (она) считает вас именно той движущей силой, которая делает его (её) лучше и сильнее. Загаданный человек не готов отказаться от взаимоотношений с вами, и мечтает, что вы когда-нибудь снова станете настоящей счастливой парой. Для осуществления этого заветного желания придётся приложить много усилий, преодолеть мелкие и крупные преграды, но мужчина (женщина) готов бороться за вас. Трудности этого человека не пугают!

Перспектива отношений вполне благоприятная, но карты рекомендуют взять эмоции под контроль. При наличии материальных затруднений не обвиняйте партнёра (партнёршу). В данный момент это – самая болевая точка. Вашему партнёру непросто, и не стоит провоцировать конфликты. Лучше не спорьте с любимым человеком, если есть возможность промолчать. Молчаливая поддержка и объятия принесут гораздо больше пользы для ваших взаимоотношений, чем попытки доказать своё превосходство.

Буду признательна, если вы найдёте время оставить комментарий с отзывом о прочитанном раскладе.

Понравилось:
49
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наташа
    Наташа, 10 июня, 2022 в 13:08

    Принимаю с Благодарностью.🌹🌹🌹🌹🌹

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика