Вы и он в ближайшие полгода. Как будут развиваться ваши отношения?

Здравствуйте, мои уважаемые читательницы! Приглашаю вас узнать, как будут складываться взаимоотношения с загаданным мужчиной с ближайшие полгода с момента прочтения результата. Постарайтесь, чтобы вам никто не мешал, представьте образ волнующего вас человека, и изучайте результат.

Гадание общее, и из-за своих особенностей не всегда на 100% даёт чёткий прогноз каждой читательнице. В некоторых случаях необходимый резонанс не возникает. Если читая, вы понимаете, что описывается совершенно не ваша ситуация, а также когда текст вам неприятен, значит, расклад вам не отозвался. Для получения уточнённой информации и подсказок по другим вопросам обращайтесь за личной консультацией.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Вы и он в ближайшие полгода. Как будут развиваться ваши отношения?

Загаданный вами мужчина постоянно стремится к профессиональному росту, рассуждая, что дополнительные знания помогут осуществить самые амбициозные планы. В личной сфере он робок и нерешителен. Ему больше по душе постепенное развитие событий, и он не форсирует ситуацию. Задуманный человек редко выражает свои эмоции, даже если остаётся с вами наедине. У него практичная натура. Он добродушный и хозяйственный, но вот романтичных жестов дождаться с его стороны трудно. Мужчина предпочитает дела красивым словам, и по умению поддерживать реальной помощью с ним мало кто может сравниться.

Сейчас ваши взаимоотношения с задуманным человеком могут показаться скучными. Вам не хватает страсти, каких-то феерических событий и комплиментов. Попытки добиться от мужчины изменения стиля поведения завершаются усилением недопонимания. Могут возникать споры и ссоры, в возникновении которых как раз таки больше виноваты вы сами. Ваше стремление переделать темперамент взрослого и не самого глупого человека обречено на провал, но, несмотря на то, что в глубине души вы это понимаете, бесполезное противостояние не завершается.

За ближайшие 6 месяцев ваша связь подвергнется сильнейшим испытаниям. Они неизбежны, и произойдут, даже если вы станете упорно сопротивляться. Вам предстоит кардинальная смена ролей в паре. На первый план выйдем ваш партнёр, который окажется гораздо более мудрым человеком. Благодаря его практичности способен существенно снизиться риск того, что ваши взаимоотношения будут испорчены из-за недостаточного уровня благосостояния.

Пожалуйста, оставляйте комментарии с отзывом на расклад: «Принимаю. Да будет так» или «Благодарю, но отрицаю, не моё».

Понравилось:
50
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Роман
    Роман, 9 июня, 2022 в 13:30

    Принимаю!Да будет так! Благодарю 🙏

    Ответить
  • Наташа
    Наташа, 8 июня, 2022 в 23:47

    Принимаю.Да будет так.Благодарю.🌹🌹🌹🌹🌹

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 8 июня, 2022 в 11:12

    Благодарю и принимаю.
    Да будет так.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика