Как изменилось его отношение к вам

Приветствую всех посетительниц, решивших узнать, что же на самом деле в данный момент испытывает интересующий мужчина, как изменились его чувства и какие у вашей связи перспективы. Представьте его мысленно, и приступайте к вдумчивому изучению результата.

Напоминаю, что гадание актуально на момент чтения, и является не персонализированным. У такого способа имеется важная особенность. Расклад не всегда чётко резонирует с ситуацией каждой их читательниц. При возникновении отторжения текста не переживайте, значит, гадание вам просто не отозвалось. Получить более точные подсказки поможет персональная консультация.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Как изменилось его отношение к вам

Вы считали с самой первой встречи, что у вас с задуманным мужчиной образовался союз двух родственных душ. Вы планировали, что с бурного флирта начнутся безоблачно прекрасные отношения, которые продлятся всю жизнь, и не будут приносить никаких отрицательных эмоций. Мужчина в начале романа демонстрировал лишь свои лучшие качества, стараясь угождать вам даже в мелочах. В итоге, пытаясь скрыть свою истинную, довольно неугомонную, натуру, он попросту утомился. Ведь ему на самом деле совсем не нравится быть покорным и послушным рыцарем, воспевающем красоту прекрасной дамы, и совершающем подвиги в её честь.

Этому человеку больше по душе открытые отношения партнёрства, когда и женщина выполняет роль поддержки, а не является исключительно вдохновляющим символом. Для него идеальные любовные отношения – союз людей, объединённых общими целями. Ему хочется разобраться, смотрите ли вы, образно выражаясь, в одном направлении, или же в ваших отношениях нет перспективы, и продолжать их бессмысленно. Чувства задуманного человека стали более глубокими. К страсти добавилось желание учитывать ваши интересы и стремление развивать отношения.

Мужчина думает о том, как донести до вас идею превратиться в настоящую команду. Ему очень хочется, чтобы вы об этом догадались без слов, ведь тогда он поймёт, что у ваших отношений рисуется прекрасное будущее. Карты советуют: если вам важен и дорог этот человек, не игнорируйте его интересы, не насмехайтесь над его друзьями, родственниками, служебными занятиями и увлечениями. Всё это – важная часть его жизни, и проявляя уважение ко всем факторам, вы укрепите мужчину в мысли, что он правильно сделал свой выбор.

Делитесь впечатлениями от расклада, чтобы я получила обратную связь.

Понравилось:
71
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика