Какие сюрпризы вам уготовила судьба в начале месяца?

Здравствуйте, уважаемые посетители. В этом раскладе раскроем тайну событий, которые с большой долей вероятности произойдут в начале того месяца, когда вы читаете текст. Гадание предназначено и для женщин, и для мужчин, но по традиции обращаться буду к представительницам прекрасного пола. Уточнения в скобках помогут сильной половине человечества адаптировать результат для себя.

Напомнить, что при общем раскладе не у всех читателей возникает точный резонанс. Если возникают неприятные ощущения, или мало совпадений с вашей ситуацией, значит, это гадание вам не подходит. Обращайтесь за личным раскладом, чтобы получить наиболее полный разбор будущего.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Какие сюрпризы вам уготовила судьба в начале месяца?

Вы в данный период времени находитесь в непростом положении. Вы вынуждены что-то скрывать от близких вам людей. Хотя вроде бы довольно здраво рассудили, что частичное умалчивание информации принесёт больше пользы, чем вреда, но эта ситуация является для вас мучительной. Вы пытаетесь найти успокоение в каких-то творческих занятиях, чтобы хотя бы ненадолго не переживать из-за невольного обмана, но достичь душевной гармонии всё равно непросто. Вам безумно хочется разделить с кем-то понимающим и близким груз тяжких знаний, но вы считаете, что пока для этого не самое подходящее время.

В начале месяца появится вероятность наконец-то открыться доверенным людям, и это станет поворотным событием, с которого начнётся белая полоса в жизни. Благодаря совету со стороны вы сумеете найти правильный подход к решению сложной проблемы, и большинство неурядиц окажется позади. Особенно сильные положительные перемены ожидаются в сфере карьеры. Ваше усердие и трудолюбие будут замечены руководством. Вам могут предложить смену должности, но не спешите принимать судьбоносное решение в конце месяца, чтобы не упустить ещё более выгодное предложение.

В делах сердечных расклад также обещает улучшение. Особенно благоприятное значение карта несёт для тех, кто был в соре с любимым мужчиной (женщиной). У вас получится устранить все помехи к счастью, и не последнюю роль в этом сыграет как раз раскрытие вашей тайны. Прекрасные перспективы приближаются к одиноким читателям. Новое знакомство, которому предстоит произойти, предвещает приятное развлечение, из которого может «вырасти» серьёзное и надёжное чувство.

По возможности, оставляйте комментарии с обратной связью по раскладу.

Понравилось:
71
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Александр
    Александр, 31 мая, 2022 в 09:15

    Принимаю с благодарностью, да будет так!!!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика