Осторожно, прямо сейчас в вас тайно влюблен кто-то из вашего окружения. Кто это?

Здравствуйте, мои уважаемые читатели! Предлагаю посмотреть при помощи Таро: кто же ваш тайный обожатель, и как будут развиваться отношения. Большинство посетителей моего сайта – представительницы прекрасного пола, поэтому в тексте буду обращаться к ним. Мужчины легко сумеют адаптировать результат под себя при помощи уточнений в скобках.

Напоминаю нюанс общего расклада: он не всегда в деталях правильно раскрывает ситуацию всех читателей. Если возникли негативные ощущения, или необходима дополнительная информация, обращайтесь за личной консультацией.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Осторожно, прямо сейчас в вас тайно влюблен кто-то из вашего окружения. Кто это?

На данный момент вы, судя по раскладу, уже состоите в запутанных и странных любовных отношениях. Ваш партнёр (партнёрша) вроде и особенной страстью к вам не пылает, и вообще держится отстранёно, но, как только вы начинаете задумываться о том, чтобы завершить вялый и неинтересный уже роман – вдруг возобновляются и комплименты, и признания в самых трепетных чувствах. Вам становится жалко терять такого галантного кавалера (нежную женщину), и вы вновь откладываете важное решение. Имейте в виду, что за странным, словно буксующим, развитием вашего романа пристально следят со стороны. Причём самый внимательный наблюдатель имеет желание занять место вашего партнёра (партнёрши).

Карта описывает его (её) как человека словно не от мира сего, вероятно, имеющего сильную связь с природой, и не стремящегося быть в гуще коллектива. Это – самодостаточная личность, закалённая в результате выпавших испытаний. Человек в прошлом пережил несколько горьких утрат, и приобрёл мудрость, которая соответствует гораздо более взрослому возрасту, чем указан в паспорте. К нему (ней) обращаются за советами, и даже, вполне возможно, за глаза называют прорицателем, ведь богатый жизненный опыт этого человека помогает давать адекватные и действенные рекомендации. Ваш тайный обожатель (обожательница) не имеет привычки бросаться в любовные отношения, поэтому при всех достоинствах не состоит в романтических отношениях.

Расклад указывает на то, что этот человек «выйдет из тени» в период, когда будет происходить смена сезонов. Природные изменения подтолкнут к действиям, и для того, чтобы ваши отношения стали развиваться, решительность порвать с прошлым потребуется в первую очередь от вас. Задумайтесь: надо ли цепляться за роман, который вас изматывает? Приходит пора сорваться с удавки, накинутой тем партнёром (партнёршей), который рядом с вами сейчас.

Пишите: «Спасибо, принимаю» или «Благодарю, но отрицаю», чтобы я получила отклик по раскладу.

Понравилось:
88
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Илья
    Илья, 15 августа, 2022 в 14:12

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Тори
    Тори, 25 мая, 2022 в 16:47

    Спасибо, не моё.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика