Вы и ваше предназначение, что уготовил вам всевышний

Приветствую постоянных посетителей и гостей, впервые заглянувших на сайт. На этой странице вас ждёт не самый типичный расклад. Его нельзя игнорировать тем людям, которые чувствуют, что запутались или считают себя неудачниками. Будьте внимательны при чтении результата, ведь карты подскажут ваше истинное предназначение.

Напоминаю, что расклад общий, и не всегда в точности откликается каждому из гадающих. Эта особенность, от которой не уйти. Персональное гадание более достоверно раскрывает все важные нюансы, и вы всегда можете за ним обратиться.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Вы и ваше предназначение, что уготовил вам всевышний

Расклад указывает на то, что вы – настоящий человек дела. Бросать слова на ветер и давать невыполнимые обещания – это не про вас. Вы упорно трудитесь над каждой поставленной задачей, и, если работаете в команде, не ропща выполняете обязанности и за себя и, условно говоря, «за того парня». Ведь кто, если не вы, правда же? В результате большинство окружающих уже привыкло без зазрения совести располагать вашим временем и ресурсами, как своими собственными. Вы постоянно совершаете то трудовые подвиги, то помогаете людям (некоторые из них вполне могли бы справиться и собственными силами), а на свою собственную личную жизнь почти не остаётся времени. Это приводит к нервозности, портится настроение, и вы страдаете настолько сильно, что порой приближаетесь к депрессии.

Склонность к оказанию поддержки другим людям и безвозмездной благотворительности предначертана вам свыше, но вы, чувствуя потребность помогать, совершенно зря забываете о себе. Высшие силы дают вам ценные уроки, заставляют переосмысливать приоритеты, которые вы расставляете, и призывают проявить справедливость прежде всего по отношению к себе. Когда вы заслуживаете материального вознаграждения за выполняемую работу, не уходите скромно в тень, не отдавайте результаты своих трудов людям, которые это совершенно не ценят.

Итоговая карта выпавшего расклада рекомендует разумно относиться к тем ресурсам, которые у вас есть. Перераспределите энергию, финансы и время таким образом, чтобы не оставаться ни с чем, и в первую очередь делитесь своим теплом с теми людьми, которые и сами готовы вас поддержать. Не рвите жилы, и устраивайте себе отдых, чтобы восстанавливаться для дальнейших свершений.

Благодарю за уделённое время. По желанию – оставляйте комментарии, чтобы мне стало понятно: интересны ли вам расклады такой глобальной тематики.

Понравилось:
83
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Роман
    Роман, 16 июня, 2022 в 10:28

    Принимаю и БлагоДарю 🙏

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 23 мая, 2022 в 17:30

    Благоларю,вы правы,нужно уделять больше времени себе

    Ответить
  • Елена
    Елена, 22 мая, 2022 в 18:32

    Благодарю и принимаю)

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 22 мая, 2022 в 12:10

    Да вы правы…спасибо

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 22 мая, 2022 в 10:19

    Благодарю и принимаю.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика