Кто мой суженый, где и когда я его встречу

Здравствуйте, прекрасные одинокие читательницы! Специально для вас разложила карты, чтобы вы могли сориентироваться: когда и где ждать судьбоносную встречу, и как распознать суженого.

Предупреждаю, что у общего расклада есть особенность, с которой приходится мириться. Он далеко не каждой раскрывает события будущего в деталях. При необходимости – обращайтесь за персональным раскладом.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Кто мой суженый, где и когда я его встречу

Суть проблемы вашего одиночества – высокие запросы к партнёру. Вы достаточно чётко представляете образ человека, который вам необходим для построения крепких взаимоотношений. Вам хочется, чтобы постоянным спутником стал мужчина надёжный, ответственный, высокоморальный, готовый стать опорой. Вы мечтаете, что он будет умом вашей пары, а себе вы отводите роль стороны, которая будет разжигать страстные чувства. Вы не собираетесь снижать требования, и довольствоваться лишь бы кем-нибудь.

Важное знакомство состоится в не самый простой момент, когда ваша голова меньше всего будет занята мыслями о любви. В жизни будут происходить существенные трансформации. Вероятны даже сильные стрессовые ситуации, вызванные внешними обстоятельствами. Если говорить о сроках, то знакомство произойдёт в период от 2 до 4 недель с момента, когда вы читаете расклад.

Мужчина не сразу вам понравится как потенциальный партнёр, поскольку покажется вам не слишком основательным. По натуре ваш суженый – энергичный, весёлый и компанейский человек, умеющий развлекаться. Однако эта внешняя сторона его личности, которую он охотно демонстрирует, является лишь прикрытием для вдумчивого человека. Просто он довольно скромен, не хвастается достижениями и способностями, поэтому как бы выпадает из образа вашего идеала-интеллектуала. Мужчина не склонен жаловаться на жизнь, вызывая у окружающих сочувствие, и все свои обязанности выполняет без нытья. Изначально вас будут связывать прагматические отношения, лишённые даже капли романтики.

У вас не смогут сложиться гармоничные отношения, если вы будете ориентироваться на поведение нового знакомого, и сразу же отвергнете даже мысль о том, чтобы присмотреться к нему более тщательно. Удачному развитию ваших отношений будет способствовать тесное сотрудничество и, как ни странно, проблемы, которые придётся преодолевать сообща.

Благодарю за внимание, и прошу по возможности делиться впечатлением о прочитанном раскладе.

Понравилось:
80
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Алексей
    Алексей, 14 июля, 2022 в 23:55

    А мужской расклад есть

    Ответить
  • Елена
    Елена, 21 мая, 2022 в 00:41

    Благодарю за расклад!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика