Есть ли в его сердце другая? Я ли его судьба на всю жизнь

Приветствую, уважаемые читательницы, сомневающиеся в чувствах любимого мужчины. Предлагаю вам мысленно представить себе образ этого человека, и прочитать результат расклада, прислушиваясь к ощущениям.

Напоминаю важную особенность общего гадания: оно не всегда в точности откликается всем без исключения. Если вы чувствуете, что расклад проходит мимо сердца, не задевая душевных струн, или если вам необходима дополнительная информация, обращайтесь за гаданием, сделанным именно для вас.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Есть ли в его сердце другая? Я ли его судьба на всю жизнь

Прежде, чем узнать, есть ли у вас сильная соперница в борьбе за сердце задуманного мужчины, посмотрим, как на момент чтения расклада складываются ваши отношения. Спокойное и приятное общение базируется на взаимном уважении. Нет никаких эмоциональных взрывов, страданий или ссор. Карта предполагает планирование долгосрочных серьёзных отношений. Если вы с задуманным человеком уже являетесь законными супругами, вероятно, партнёр задумывается о каком-то крупном приобретении, которое принесёт практическую пользу всей семье.

Для этого мужчины любовные отношения с вами были предопределены судьбой. Вероятность того, что вы бы проигнорировали друг на друга, просто ничтожно мала. Ваша встреча произошла для осознания настоящих ценностей жизни. Это важно для благополучия вас обоих, но в первую усвоить этот урок должен задуманный вами человек. В вашей паре вы – муза, источник вдохновения. Мужчина, воодушевлённый вами, может покорить любые вершины и добиться очень многого на ваше общее благо.

У человека, которого вы загадали, удачно складывается карьера, потому что он не отлынивает от работы, всегда добросовестно относится к своим обязанностям, и умеет добиваться заслуженного вознаграждения. Мужчину обходят стороной материальные проблемы, и, учитывая то, что он обладает сильным личным обаянием, вполне естественно, окружён пристальным вниманием женщин. Впрочем, на заигрывания и кокетство этот человек отвечает равнодушной вежливостью.

Итоговая карта расклада чётко свидетельствует о том, что вам с задуманным мужчиной стоит держаться за ваши отношения. Именно в тесном взаимодействии вы сумеете выстоять в любые времена. Ваша любовь – именно то, что поможет справиться со всеми неурядицами, и остаться верными партнёрами, какие бы испытания не обрушивались на ваши головы.

Пожалуйста, уделите несколько минут, чтобы написать комментарий, отражающий ваше впечатление от прочитанного расклада.

Статья обновлена: 18.05.2022
Понравилось:
78
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Рамзия
    Рамзия, 11 августа, 2022 в 12:54

    Спасибо! Просто убедилась ещё раз в наших чувствах.

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 20 июня, 2022 в 15:44

    Благодарю и принимаю! Да будет так!

    Ответить
  • Елена
    Елена, 12 июня, 2022 в 20:12

    Благодарю и принимаю! Да будет так🙏

    Ответить
  • Полина
    Полина, 31 мая, 2022 в 13:52

    Благодарю и принимаю!🙏🙏🙏

    Ответить
  • Марина
    Марина, 30 мая, 2022 в 09:38

    Спасибо за расклад- очень всё правильно😊! Благодарю и принимаю🙏!

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 22 мая, 2022 в 19:48

    Принимаю с благодарностью и уважением

    Ответить
  • Софья
    Софья, 19 мая, 2022 в 06:07

    Да будет так 🙏🙏🙏!! Принимаю!!

    Ответить
  • Лидия
    Лидия, 18 мая, 2022 в 17:08

    Благодарю, плохое отменяю, хорошее принимаю, да будет так да есть так 🙏 🙏 🙏

    Ответить
  • Лилия
    Лилия, 18 мая, 2022 в 16:14

    Благодарю и Надеюсь….

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 18 мая, 2022 в 08:00

    Надеюсь,посмотрим…спасибо

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика