Как сильно он любит меня

Добро пожаловать, мои замечательные читательницы, решившие уточнить чувства своего партнёра. Постарайтесь на время изучения результата расклада остаться в спокойной обстановке. Детально представьте образ человека, истинное отношение которого желаете узнать, и, читая текст, прислушивайтесь к интуиции.

Особенность общего расклада в том, что он не у всех проиграется детально, и в этом ничего страшного нет. Если при чтении вы испытали негативные ощущения, значит, именно данное гадание вам не подходит. Ни в коем случае не расстраивайтесь! На других страницах непременно встретится ваш расклад, а также можете обратиться в индивидуальном порядке.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Как сильно он любит меня

Загаданный вами человек сильно заботится о своём физическом состоянии. Он может являться приверженцем здорового образа жизни, или же увлекаться оздоровительными спортивными занятиями, длительными прогулками на свежем воздухе как минимум. Этот мужчина легко втягивается в разнообразные пари, явно и тайно соревнуется с приятелями, коллегами и окружающими. Ему важен не только процесс состязания. Напротив, человек стремится к тому, чтобы всегда и во всём одерживать победу. В любви он тоже азартно добивается взаимности. После достижения цели, пыл мужчины заметно ослабевает, но это совсем не значит, что он готовится изменить.

На самом ли деле, ваша тревога по поводу развития отношений вполне понятна. Мужчина превозносил вас как королеву, воспевал вашу красоту и душевные качества, а затем – успокоился, и даже вроде бы как стал равнодушным. Но это лишь внешняя сторона вопроса. За спокойствием стоит уверенность в том, что вы, покорённая его обаянием, никуда не денетесь. Мужчина считает вас надёжной партнёршей, которой можно полностью доверять. В его понятии это – точно любовь.

Чувства загаданного человека укрепляются благодаря состязательным моментам в отношениях. Ему важно, чтобы в паре постоянно было какое-либо развитие. Строго говоря, мужчине скучна статичность. Хорошо, если вы сумеете устраивать разнообразные соревнования, и направлять энергию вашего возлюбленного в мирное русло. Имейте в виду, что ему, по большому счёту, всё равно, какой негласный конкурс вы организуете: будете ли бегать по утрам, заниматься наперегонки садово-огородными делами или даже собирать пазлы на скорость.

По возможности, оставляйте обратную связь по раскладу. Пишите: «Благодарю, путь будет так!» или «Спасибо, но отрицаю».

Понравилось:
47
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Ольга
    Ольга, 17 мая, 2022 в 08:44

    Благодарю! Пусть будет так! Любовь это всегда прекрасно! 🤞🙏👍❤️

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика