Когда начнется белая полоса в жизни и любви

Здравствуйте, уважаемые дамы и джентльмены. Если вы заглянули на эту страничку для того, чтобы узнать о будущем, предлагаю вам изучить расклад-прогноз, рассказывающий о приближении благоприятного жизненного этапа.

Напоминаю, что результат общего гадания не всегда на 100% резонирует с ситуацией каждого читателя. Это совершенно нормально, и если хочется конкретики, обращайтесь за персональной консультацией.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Когда начнется белая полоса в жизни и любви

Ваше психологическое состояние сейчас не самое спокойное. Вы тревожитесь из-за недостатка информации, ведь, по вашему мнению, это мешает принимать правильные решения, приводит к обидным промахам. Благодаря интуиции вы ощущаете, что застряли в «подвешенном состоянии», хотя постоянно происходят какие-то события. В вашем ближнем круге общения в последнее время стало появляться много новых людей, но вы не можете разобраться, кто и для чего в вашей жизни возник. Иллюзорные заблуждения уже приводили к жестоким разочарованиям. Вы стараетесь не впадать в самообман, пытаетесь устраниться от решения вопросов, имеющих большую важность, чтобы побыть в тишине, и попробовать отыскать в себе внутренние ресурсы. Вам это состояние совершенно не нравится, и, конечно, хочется «поторопить» судьбу с проявлениями благосклонности.

Однако положительных перемен придётся подождать до ближайшего новолуния от момента, когда вы читаете этот расклад. Именно тогда начнётся период, ознаменованный максимальным прояснением ситуации. У вас получится, наконец-то, выяснить, кто, мило улыбаясь в лицо, за спиной пытался испортить вашу репутацию. Лживые знакомые самоустранятся, и вы останетесь с людьми, которые никогда не подведут. Огромное влияние на ваше будущее благополучие окажет то, что надвигающийся этап будет наполнен источниками вдохновения. У вас появится множество перспективных идей, и хотя прибыль от затей будет не моментальной, впоследствии можно рассчитывать на щедрое вознаграждение.

Также приятные события будут происходить в сфере личных взаимоотношений. У семейных людей значительно улучшится атмосфера в доме. Даже к парам со значительным супружеским стажем вернётся страсть, а у тех, кто одинок, состоится судьбоносная встреча с любовью. Обратите внимание, что знакомство произойдёт в какой-то торжественной обстановке.

Напоминаю, что обратная связь помогает и мне, и вам. Пишите комментарии с впечатлениями от прочитанного расклада.

Понравилось:
41
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Алёна
    Алёна, 5 июня, 2022 в 17:07

    Благодарю 😘

    Ответить
  • алексей
    алексей, 18 мая, 2022 в 07:55

    меня мало интересуют финансы я не завислив к деньгам Интересует как долго будет длиться эта черная полоса в здоровье

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 17 мая, 2022 в 08:38

    Благодарю! Да будет так! 🙏🤞💖

    Ответить
  • Руслан
    Руслан, 15 мая, 2022 в 01:41

    Принимаю и благодарю!!! Да будет так!!!🙏🙏🙏

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 12 мая, 2022 в 19:00

    Надеюсь и жду…благодарю!

    Ответить
  • Александр
    Александр, 12 мая, 2022 в 10:01

    Принимаю с благодарностью!!!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика