Насколько сильно тянет к вам загаданного человека? Любовь это или наваждение?

Здравствуйте, уважаемые гости и мои постоянные посетители! Приготовила расклад, подходящий и женщинам, и мужчинам. Поскольку большинство моих читателей, и это не секрет, принадлежит прекрасной половине человечества, в тексте обращаться буду к ним. Мужчинам адаптировать результат гадания под себя помогут подсказки в скобках.

Позволю напомнить, что общий обезличенный расклад подходит не всем, и это – его особенность. При необходимости получить необходимую детализацию и ответы на другие вопросы можно на сеансе персонального гадания. Итак, постарайтесь остаться в спокойной обстановке, представьте мысленно образ того или той, чьи истинные чувства желаете узнать, и приступайте к чтению.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Насколько сильно тянет к вам загаданного человека? Любовь это или наваждение?

Загаданный человек – победитель по натуре. Человек успешный, занимающий либо высокую должность, либо являющийся неформальным лидером в трудовом коллективе. Причём все достижения – результат трудолюбия, упорства и умения организовывать рабочий процесс наиболее оптимально, а не итог «подковёрных игр». Однако на первом месте у загаданного вами человека – личные отношения. Он (она) считает своей первоначальной задачей терпеливое и постепенное построение гармоничной семьи. Именно ради близких людей тот, на кого вы гадаете, готов (готова) работать до изнеможения.

Отношение задуманного человека к вам можно описать как смесь уважения, крепкой привязанности и несомненно сильнейшей симпатии. Получается, такая любовь-партнёрство. Ему (ей) очень комфортно рядом с вами, появляется ощущение радости от взаимопонимания. К тому же он (она) считает вас надёжным другом, что добавляет чувствам глубину. Загаданный человек не всегда вербально выражает отношение к вам, потому что считает слова не самым убедительным доказательством любви. Зато он (она) старается говорить на языке поступков, ведь это гораздо более весомо, чем пустые комплименты и признания. Физическую сторону отношений этот человек не ставит во главу угла, но с радостью откликается, если замечает вашу заинтересованность. Так что если вам хочется бурных страстей, то инициативу придётся взять на себя.

Вероятность успешного развития ваших взаимоотношений очень высока. Ваша любовь с течением времени будет крепнуть, и впереди вас ожидает много приятных совместных лет, наполненных гармонией. Расклад подчёркивает, что у вашей пары имеются все задатки для удачного семейного бизнеса.

Благодарю за время, уделённое чтению расклада.

Понравилось:
84
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Светлана
    Светлана, 2 июля, 2022 в 21:39

    Благодарю за расклад и принимаю! Да будет так!

    Ответить
  • Елена
    Елена, 22 мая, 2022 в 23:57

    Благодарю за расклад!

    Ответить
  • Оксана
    Оксана, 19 мая, 2022 в 03:32

    Благодарю, да будет так.🙏

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 17 мая, 2022 в 08:36

    Благодарю! Верю, что все в точности исполнится! ❤️

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика