Важное послание для вас от высших сил

Приветствую всех, кто заглянул на страницу с этим раскладом! Прошу вас отнестись к нему максимально серьёзно, ведь то, что вы тут, лишь на первый взгляд может показаться случайностью. На самом деле, вас сюда привело не праздное любопытство, а высшие силы, которые хотят донести до вас важное послание посредством карт Таро.

Напоминаю, что расклад общий, и из-за своей специфики он не может быть на 100% правильным для всех читателей. Гадание, сделанное для вас индивидуально, поможет получить важные уточнения. Обращайтесь без стеснения!

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Важное послание для вас от высших сил

Начнём с определения вашей личности. Это поможет довольно быстро разобраться, откликнулся ли вам расклад, или лучше поискать ответы на свои вопросы на других страничках сайта.

Даже если ваша профессия далека от высоких сфер искусства, вас по праву можно назвать творческой личностью. Вы очень одарены от природы, имеете тонкий вкус, особенно в музыке. У вас даже окружающие люди зачастую ассоциируются с какими-то определёнными мелодиями. Вы на тонком уровне обладаете очень высокой чувствительностью, и нередко спонтанно предсказываете развитие ситуаций. Вы притягиваете людей, которые охотно доверяют вам свои тайны, потому что знают, что вы не станете разносить полученную информацию по всему свету и дадите отличный совет. В делах любовных вы часто идеализируете партнёра, но благодаря острой интуиции редко попадаете впросак, и расстаётесь до того, как вторая сторона начинает совершать неблаговидные поступки. Вас тянет к творческой деятельности, но и в обычную работу вы способны внести некое новшество, которое украсит собой любую рутину.

Высшие силы хотя вас предупредить о приближении достаточно обманчивого периода в личной сфере. На пороге вашей жизни, фигурально выражаясь, уже «топчутся» знакомства, способные принести неприятности. Причём вам будет казаться, что новые люди относятся к вам со всем сердцем. В ответ вы, со свойственными вам искренностью и душевной щедростью, потянетесь к свежим впечатлениям. Карты буквально кричат: «Сейчас для вас легкомыслие в сердечных делах – недопустимая роскошь»! Даже если вас станут «осаждать» комплиментами и делать подарки, возьмите паузу, чтобы услышать тихий голос вашей верной интуиции. Благодаря своему чутью вы чётко осознаете, что новому знакомому или знакомой от вас на самом деле требуется.

Оставляйте комментарии: «Спасибо, принимаю» или «Благодарю, но отрицаю», чтобы я получила необходимую обратную связь от расклада.

Понравилось:
75
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Ирина
    Ирина, 16 июля, 2022 в 15:39

    Благодарю,принимаю.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 8 мая, 2022 в 21:50

    Да будет так, принимаю с благодарностью

    Ответить
  • Елена
    Елена, 8 мая, 2022 в 18:43

    Спасибо, принимаю!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика