Что тайное станет явным в ближайшее время. Что Он скрывает?

Здравствуйте, уважаемые читательницы! Представляю вашему вниманию гадание, раскрывающее тайны вашего любимого человека. Посмотрим, какие секреты вам предстоит узнать, и как на них реагировать.

Напоминаю, что индивидуальный расклад предпочтительнее общего, который не всегда вызывает точный и правильный резонанс. При необходимости обращайтесь за персональным гаданием. Представьте мысленно образ мужчины, секреты которого вам хочется узнать, и приступайте к чтению.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Что тайное станет явным в ближайшее время. Что Он скрывает?

Расклад характеризует его как спокойного человека, который стремится во всём соблюдать баланс. Он – добросовестный труженик, надёжный товарищ, и вроде бы, и не слишком заметен в компании. Однако именно этот мужчина часто вытягивает работу, подавая вовремя отличную идею, появившуюся в результате тщательного анализа всех обстоятельств. За советом обращаются зачастую именно к нему, а не к тем, кто «бьёт себя пыткой в грудь», доказывая своё превосходство. Задуманный мужчина не любит шумных сборищ и всяких привольных разгуяев. Ему милее душевное общение с близкими людьми, прогулки на природе, рыбалка, не отягощённая бурными возлияниями, общение с единомышленниками по увлечениям, чтение.

В жизни человека, на которого вы гадаете, наступила тёмная полоса, но он старается «делать хорошее лицо при плохой игре». Внезапный крах привычных устоев привёл к дестабилизации и ухудшению материального положения. Мужчина хранит это в тайне, опасаясь вас расстроить или даже потерять. Ему кажется, что вы достойны большего, и боится, что финансовая нестабильность окажет негативное влияние на взаимоотношения. Мужчина изо всех сил старается остаться на поверхности, и прикладывает все возможные усилия, чтобы или найти новую сферу применения своих знаний и умений, или попытаться скорректировать то, что ещё возможно. Именно поэтому вы не услышите от загаданного человека жалоб или нытья. Он усиленно трудится, а не рефлексирует.

Судя по раскладу, никаких постыдных тайн или порочных любовных увлечений у мужчины нет. Он остаётся честен с вами, если не считать того, что оберегает от информации о своих затруднениях материального плана и о неурядицах на работе. В этот не самый простой в его жизни момент именно вы способны оказать моральную поддержку, в которой мужчина остро нуждается, хотя и сам себе в этом не признаётся.

По желанию, оставляйте комментарии с обратной связью по раскладу, сообщая, подошёл ли он вам.

Понравилось:
79
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика