О вас постоянно думает таинственный незнакомец. Кто он и что ему нужно от вас?

Здравствуйте, уважаемые читательницы! Предлагаю узнать информацию о незнакомце, который за вами пристально следит. Необычный расклад поможет понять: кто он такой, ваш таинственный наблюдатель, чего ждать от его внимания, и как реагировать, когда это человек проявит себя.

Напоминаю, что особенность общего расклада заключается в невозможности достичь резонанса с ситуацией каждой из вас. Поэтому очень важно при чтении результата прислушиваться к своей интуиции. Если возникает чувство отторжения, значит, расклад вам просто не подходит. При необходимости обращайтесь за гаданием, выполненным в индивидуальном порядке.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

О вас постоянно думает таинственный незнакомец. Кто он и что ему нужно от вас?

Вы оказались под «прицелом» внимательного и очень прагматичного мужчины, который отличается редкостным трудолюбием. Он – настоящий энтузиаст своего дела, поэтому нет ничего удивительного в том, что человек достиг определённого успеха. Ему приходилось всего добиваться собственным трудом, но теперь он точно уверен – никакие перипетии не способны вышибить его из седла. У этого мужчины не слишком сильна потребность в праздном общении. В отношении женщин он невероятно разборчив. Вашего тайного соглядатая нисколько не привлекают легкомысленные дамы, которые ввиду его богатства пытаются завоевать его благосклонность.

Таинственный мужчина, который до сих пор никак не выдавал своего интереса к вам, вёл наблюдение не просто так. Он оценивал вас по своим критериям, и сравнивал с придуманным эталоном. Идеалом женщины для этого человека является соратница, разделяющая его стремление к финансовой обеспеченности как к основе успешного развития взаимоотношений. Наблюдая за вами, мужчина уже успел убедиться, что вы даже лучше того образа, который существует в его воображении. Ему импонирует ваша самодостаточность и честность.

Расклад указывает на то, что вы вращаетесь в одном и том же кругу, и, вполне вероятно, даже не слишком близко знакомы. Вам и в голову не приходило, что вы ему понравились, поскольку считали, что этот человек – неприступный горный пик. Однако, намерения этого мужчины очень даже серьёзные. Ему хочется «легализоваться», открыть вам свои чувства и развивать отношения.

Карты советуют не закрывать глаза на проявление симпатии в ваш адрес, и ни в коем случае не давать грубый отпор в ответ на попытки вывести общение на романтический уровень.

Пишите, пожалуйста, комментарии! Мне важна обратная связь от вас!

Статья обновлена: 02.05.2022
Понравилось:
253
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Светлана
    Светлана, 22 июня, 2022 в 13:51

    Принимаю и благодарю!!! Спасибо

    Ответить
  • Black Daliah
    Black Daliah, 21 июня, 2022 в 23:56

    Благодарю!

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 7 мая, 2022 в 20:53

    Интересно очень,ну проявил бы уже себя…посмотрим,спасибо

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 5 мая, 2022 в 11:58

    БЛАГОДАРЮ.Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЮ КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК!!!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 5 мая, 2022 в 10:57

    Все так и есть! Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Елена
    Елена, 3 мая, 2022 в 22:51

    Благодарю и принимаю, да будет так!

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 3 мая, 2022 в 11:37

    Благодарю и принимаю! Очень интересный расклад получился. Заинтриговали! Спасибо автору! 👍💕💖

    Ответить
  • Татьяна Шмидт
    Татьяна Шмидт, 2 мая, 2022 в 18:57

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Виктория
    Виктория, 2 мая, 2022 в 09:57

    Благодарю и принимаю, да будет так!!!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика