Кто ваш спаситель, который уже на пороге

Здравствуйте, мои прекрасные гости! Давайте узнаем, что за человек, способный вам помочь, вскоре появится в вашей жизни, и какие перемены благодаря этому событию произойдут. Расклад адресую женщинам, как наиболее многочисленной части читателей. Однако это не значит, что представителям сильного придётся уходить со странички. Дорогие мужчины, это гадание подойдёт и для вас, а скобках вы можете увидеть уточнения, необходимые для адаптации текста под себя.

Напоминаю, что для общего расклада характерны не совсем адресные подсказки, что нормально. Если у вас чтение вызывает неприятные ощущения, значит, оно вам не подходит. Для уточнения деталей и получения ответов на другие вопросы обращайтесь за личным гаданием.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Кто ваш спаситель, который уже на пороге

По раскладу вышло, что вы – общительный оптимист, с несколько легкомысленным отношением ко всему, что происходит в жизни. Спору нет, иногда мелкие неурядицы и впрямь испаряются без постороннего участия, но вы и к неотложным делам относитесь слишком небрежно. Вам не хочется принимать никаких важных решений, брать на себя ответственность. «Я подумаю об этом завтра» – вот выбранный вами лозунг. Однако и на следующий день вы, как хитрый ребёнок, виртуозно избегаете неприятных вам занятий. Такой стиль поведения зачастую приводит к стремительному накоплению больших и маленьких дел.

В итоге, без посторонней помощи вам не обойтись, но переживать действительно не надо! У вас в жизни скоро появится человек, который станет настоящим спасителем. Это – цельная натура, с упрямым характером и привычкой добиваться поставленных целей. Хотя человек и эмоциональный, но напоказ демонстрировать чувства не в его (её) правилах. Ваша встреча будет связана в выполнением каких-то скучных для вас дел. Зато ваш новый знакомый (знакомый) ориентируется в этой сфере как рыба в воде, и подскажет вам наиболее экономичный вариант решения проблемы. В свою очередь вы станете источником вдохновения для него (неё).

Перспектива взаимоотношений с вашим ангелом-хранителем в человеческом обличии очень позитивная. Он (она) будет очарован вашим умением не зависеть от мнения окружающих, и ваша польза от общения более чем очевидна. Вместе вы составите отличный тандем. Хотя, скорее всего, отношения начнутся с делового сотрудничества, между вами вполне может возникнуть взаимная симпатия.

По возможности, пишите комментарии, отражающие ваши впечатления от расклада.

Статья обновлена: 28.04.2022
Понравилось:
275
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наташа
    Наташа, 18 августа, 2022 в 11:31

    Благодарю и Принимаю🌹🌹🌹🌹🌹

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 4 мая, 2022 в 06:07

    Принимаю и благодарю.Да будет так!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 1 мая, 2022 в 13:10

    БЛАГОДАРЮ.БУДУ ЖДАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 29 апреля, 2022 в 20:32

    Да будет так!!!!!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 29 апреля, 2022 в 07:09

    Принимаю и благодарю!

    Ответить
  • Рушания
    Рушания, 28 апреля, 2022 в 21:55

    Посмотрим,спасибо

    Ответить
  • Viva
    Viva, 28 апреля, 2022 в 16:27

    А это новый человек появится? А если такой уже есть в жизни. Прям один в один, и ситуация, и описание, и обстоятельства знакомства? Благодарю за расклад

    Ответить
  • Тори
    Тори, 28 апреля, 2022 в 11:32

    Да будет так! Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 28 апреля, 2022 в 09:28

    Благодарю и принимаю!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика