Позовет ли на встречу или в сердце другая

Здравствуйте, мои уважаемые гостьи! На этой странице посмотрим, как к вам на самом деле относится человек, которого вы считаете своим кавалером: планирует ли встречу или занят мыслями о другой женщине. Представьте этого человека мысленно, и приступайте к чтению.

Напоминаю, что это гадание – не персональное, а общее, и имеется важный нюанс. У некоторых из вас ситуация может прочитаться недостаточно чётко. Обращайтесь за личным раскладом, чтобы узнать больше подробностей.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Позовет ли на встречу или в сердце другая

Между вами и загаданным человеком достаточно занятные взаимоотношения. Они вроде бы и есть, но находятся в неопределённом состоянии. Вам интересно и приятно быть вместе, в наличии и физическое притяжение, но о любви, которая забывает забыть про всё на свете, не наблюдается. Серьёзных намерений ни с вашей, ни с его стороны нет. Ваш роман в данный период находится на перепутье, и может при определённых условиях превратиться в счастливую крепкую связь или завершиться без взаимных претензий и упрёков.

Других женщин, по раскладу, рядом с загаданным вами человеком сейчас нет. Он вообще сейчас больше озадачен не личными делами, а тем, чтобы заработать как можно больше денег. Именно финансовая сфера сейчас у него на первоочередной повестке дня, и ему не совсем до любовных отношений. Материальное положение сейчас вызывает у него наиболее беспокойство, которое усиливается в сочетании с ухудшением дел на работе. Он старается решить проблемы, чтобы удержаться на плаву, и не испытывать затруднений. В такой обстановке непросто, но загаданный человек мечтает о встрече с вами, поэтому можно надеяться на то, что в ближайшее время он выйдет на связь.

Мужчина собирается взять паузу от рабочих хлопот, и потратить отдых на приятное времяпрепровождение. Карты указывают на то, что разлука сейчас работает против благоприятного развития отношений. Так что когда загаданный человек будет предлагать вам отправиться на свидании, не пытайтесь «набить себе цену», отказываясь из-за якобы своей сильной занятости. Если вы пойдёте на контакт, всё решится так, как вам хочется. У вас появится шанс на то, чтобы мужчин рассмотрел в вас не только красивую внешность, но и глубокую интересную личность. Симпатия превратится в крепкую привязанность, если вы будете вести себя естественно, а не станете играть чуждую вам роль.

Буду рада, если вы оставите комментарий: «Спасибо, принимаю» или «Благодарю, но отрицаю. Расклад не мой».

Статья обновлена: 22.04.2022
Понравилось:
238
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Татьяна Шмидт
    Татьяна Шмидт, 2 мая, 2022 в 18:54

    Спасибо, принимаю!

    Ответить
  • Людмила
    Людмила, 2 мая, 2022 в 08:53

    Спасибо, принимаю!

    Ответить
  • Walentina
    Walentina, 23 апреля, 2022 в 17:59

    Благодарю и принимаю.Да будет так.

    Ответить
  • Софья
    Софья, 23 апреля, 2022 в 12:31

    Спасибо, принимаю!!!!

    Ответить
  • Виктория
    Виктория, 23 апреля, 2022 в 02:26

    Спасибо,принимаю!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика