Что он думает о вас, когда остается один

Добро пожаловать на страницу с необычным гаданием о любви. Этот расклад сделала специально для вас, мои замечательные читательницы. Карты подскажут, что испытывает человек, который вам не безразличен. Представьте его образ, и постарайтесь, чтобы во время чтения вас ничто к и никто не отвлекали.

Напоминаю, что это гадание общее, и не у каждой из вас возникнет правильный резонанс. Читая результат, прислушивайтесь к собственной интуиции. Если появляются негативные ощущения, значит, этот расклад не ваш. Получить более точные подсказки, а также ответы на другие вопросы поможет персональное гадание.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Что он думает о вас, когда остается один

Карты описывают загаданного человека как личность, стремящуюся к гармонии во всех сферах. Мужчина умеет, пользуясь опытом и интуицией, держать ориентир на «золотую середину». Он не склонен поддаваться унынию. Даже если дела идут не так хорошо, как бы хотелось, не паникует, а ищет варианты выхода из неблагоприятной ситуации. Он целеустремлённый, но в меру амбициозный человек, не способный на подлости, поэтому его ценят окружающие. У этого человека достаточно большой круг общения, он умеет дружить, и с уважением относится к женщинам, чем привлекает внимание представительниц прекрасного пола.

Однако легкомысленным его не назвать: сразу влюбляться он не торопится, и разбиванием сердец ради развлечения не занимается. Загаданный мужчина внимательно выбирает себе спутницу жизни. Его романтический идеал – женщина, не подверженная порокам и бурным страстям. Задуманный мужчина в голове имеет сложившийся образ своей спутницы, причём не столько внешний, сколько внутренний. Ему больше понравится спокойная и уверенная в себе дама, чем экзальтированная красотка, устраивающая истерики по поводу и без. Для него важнее взаимопонимание, чем завистливые взгляды окружающих мужчин на его спутницу.

Когда вы с загаданным человеком находитесь не вместе, он ясно осознаёт, что ему вас не хватает. Он думает, что вы как раз являетесь той самой женщиной, с которой у него имеется шанс обрести свою спокойную счастливую гавань. Ему очень нравится, что в принципиальных вопросах вы мыслите абсолютно идентично, соблюдаете моральные нормы как нечто само собой разумеющееся. Разлука с вами его угнетает, и он всегда стремится сократить время до новой встречи.

Оставляйте комментарии, чтобы я смогла получить обратную связь, и понять, откликнулся ли вам расклад.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
315
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Татьяна
    Татьяна, 19 июля, 2022 в 03:58

    Благодарю и принимаю!

    Ответить
  • Лариса
    Лариса, 5 июля, 2022 в 18:56

    Благодарю и принимаю!!!💞

    Ответить
  • Алина
    Алина, 4 мая, 2022 в 18:55

    Принимаю с благодарностью 🙏🌹

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 26 апреля, 2022 в 15:44

    Благодарю и принимаю

    Ответить
  • Анна
    Анна, 20 апреля, 2022 в 23:03

    Благодарю!

    Ответить
  • Оксана
    Оксана, 20 апреля, 2022 в 13:28

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 20 апреля, 2022 в 12:18

    Принимаю с благодарностью💓

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика