Знакомы ли вы со своим будущим мужем или встреча еще предстоит

Приветствую вас, уважаемые посетительницы моей странички. Этот расклад сделан специально для тех из вас, кто ещё не состоит в официальном браке. Карты подскажут: состоялась ли встреча с суженым, или это важное событие ещё впереди, а также дадут совет о том, на что и на кого следует обратить внимание.

Напоминаю, что у общего гадания точность для всех читательниц не всегда получается 100%, и не всегда отыгрываются детали. Обращайтесь за персональным раскладом, если что-либо осталось непонятным, или текст не вызвал позитивного отклика.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Знакомы ли вы со своим будущим мужем или встреча еще предстоит

В данные период времени рядом с вами находится человек, которого вы считаете неплохим кандидатом в законные супруги. Тем более, что вроде бы этот мужчина делает многообещающие авансы, осыпает комплиментами и кружит вам голову намёками. Знайте, что начиная с вами флиртовать, он ни капли не настроен на серьёзный роман с перспективой создания семьи, даже если будет об этом говорить. Тот, кто крутится рядом, считает себя неотразимым охотником и покорителем женщин. Если он ставит перед собой цель завоевать сердце очередной дамы, мало что может его удержать. Разве что встретится ещё более эффектная красавица. Зато после того, как женщина в него влюбляется, он почти моментально теряет к ней интерес.

Вам надо знать, что этот мужчина, которого вы сейчас рассматриваете как потенциального супруга, пришёл в вашу судьбу неспроста. Вы способны почувствовать эйфорию от красивых слов, но не обольщайтесь по поводу того, что взаимоотношения станут серьёзными. Это романтическое увлечение дано вам как урок, через который надо пройти. Вам необходимо научиться отличать правду от лести, и не терять голову, когда на пути встаёт ловелас. Умение распознавать неискренних людей пригодится не только в личной сфере.

Встреча с суженым и настоящая любовь у вас впереди. Карта, которая его описывает, очень позитивная. У этого человека – неунывающий характер и огромный запас энергии. Его невозможно увидеть грустным, но это не значит, что он не умеет чувствовать. Нет, он очень тонко всё воспринимает, но считает, что окружающим демонстрировать свои негативные эмоции некрасиво. В любви он не станет ловчить или врать. Вы сразу поймёте, что нравитесь этому мужчине не по словам, а по делам.

Проше не оставлять расклад без обратной связи. Пишите комментарии, выражающие ваше отношение к нему, оставляйте комментарии: «Спасибо. Принимаю», или «Благодарю, но не моё». Удачи!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
312
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Галина
    Галина, 22 июля, 2022 в 16:10

    Благодарю и принимаю

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 20 июля, 2022 в 19:15

    Спасибо, принимаю

    Ответить
  • Айгуль
    Айгуль, 4 июля, 2022 в 12:15

    Спасибо, принимаю, да будет так!

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 16 июня, 2022 в 12:59

    Принимаю с Благодарностью 🙏 Да будет так 🤗

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 15 июня, 2022 в 15:09

    Благодарю и принимаю!!!

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 12 июня, 2022 в 23:19

    Спасибо. Будет так.

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 17 мая, 2022 в 09:03

    Спасибо,принимаю!🙏🙏🙏

    Ответить
  • Незабудка
    Незабудка, 30 апреля, 2022 в 21:25

    Принимаю расклад с благодарностью.

    Ответить
  • Олеся
    Олеся, 27 апреля, 2022 в 17:51

    Спасибо. Принимаю.

    Ответить
  • Тася
    Тася, 21 апреля, 2022 в 22:00

    Не дочитала.
    Спасибо!
    Не моё.

    Ответить
  • Людмила
    Людмила, 21 апреля, 2022 в 02:44

    Благодарю и принимаю самого лучшего!!!

    Ответить
  • Lexy
    Lexy, 19 апреля, 2022 в 19:23

    Наталья, я благодарю Вас за данный расклад и от себя добавлю, что информация откликнулась в голове,еак и совет отозвался кстати.

    Ответить
  • Оксана
    Оксана, 19 апреля, 2022 в 17:58

    Благодарю, но не моё!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика