Вам письмо от вашей судьбы. О чем она предупреждает

Здравствуйте, мои уважаемые гости! Если вы зашли на эту страничку, значит вас сюда привело не просто любопытство, а сама судьба. В этом раскладе, подходящем и для женщин, и для мужчин, посмотрим, о чём вам обязательно нужно узнать. Информация управляет не только абстрактными категориями вроде человечества в целом, а вашим конкретным будущим в частности.

Обратите внимание, что гадание общее. Оно актуально на момент, когда вы его читаете, но из-за своей специфики не может досконально раскрыть ситуацию каждого из вас. При возникновении сомнений, чувства отторжении или при желании получить более подробные подсказки обращайтесь за персональным гаданием.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Вам письмо от вашей судьбы. О чем она предупреждает

В вашем случае основное предостережение касается рабочей сферы. На работе могут появиться проблемы совсем не с той стороны, о которой вы могли предполагать. Вы считали, что работаете в коллективе единомышленников, которых связывает едва ли не дружба, но на самом деле это – опасное заблуждение. Карты предупреждают о том, что всё не то, чем кажется. За образом внешней доброжелательности может скрываться зависть и желание утвердиться в превосходстве любой ценой. Вы считали, что коллеги всегда вас прикроют и помогут. Вы упрямо не хотите понять, что на самом деле именно от тех, кого считаете соратниками, нужно ожидать самого сильного удара по наиболее уязвимому месту, о котором мнимые приятели и фальшивые подруги отлично осведомлены.

Избежать неприятностей поможет установление дистанции. Вам необходимо хотя бы на время сократить общение. Займитесь индивидуальным проектом, или хотя бы сконцентрируйте внимание на этапе работы, когда вам не требуется никто из помощников. В период добровольной изоляция от коллектива вы сумеете без воздействия со стороны чётко обдумать: чего же хотите лично вы, что вам на самом деле необходимо, а что – навязано чужой волей.

Расклад указывает, что несомненную пользу принесёт пересмотр приоритетов в сторону уважения собственного мнения. Здоровый эгоизм – это качество, которое вам срочно необходимо приобрести. Воспитывайте в себе привычку отделять ситуации, когда ваша помощь действительно важна, от попыток манипулировать вашим добрым сердцем, и садиться вам на шею. Карты предрекают, что когда вы избавитесь от излишней доверчивости, у вас всё наладится.

Буду признательна, если вы найдёте время оставить комментарий, отражающий ваше мнение о прочитанном раскладе.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
219
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Мария
    Мария, 7 июля, 2022 в 09:10

    Вот спасибо! Прямо в точку!
    Увольняюсь и уже ищу новую работу

    Ответить
  • Александр
    Александр, 17 мая, 2022 в 09:49

    Принимаю с благодарностью!!!

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 15 мая, 2022 в 20:21

    Принимаю с благодарностью!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика