Любовь неожиданно нагрянет в вашу жизнь. Какой суженый на пороге?

Приветствую вас, и предлагаю посмотреть, какие перемены в личной жизни стучатся к вам в дверь. Расклад подскажет, что за мужчина стремится появиться около вас, и чего от него ждать.

Напоминаю особенность общего гадания: точный резонанс может возникнуть не у всех читательниц. Если текст вызвал интуитивное отторжение, вам хочется получить больше конкретики или уточнить подсказки на другие вопросы – воспользуйтесь возможностью сделать персональный расклад.

Любовь неожиданно нагрянет в вашу жизнь. Какой суженый на пороге?

Познакомившись с человеком, способным изменить вашу жизнь к лучшему, вы вряд ли влюбитесь с первого взгляда. Для него молодость души – состояние, не зависящее от возраста. Этот мужчина будет значительно отличаться от ваших представлений об идеальном мужчине, и покажется слишком легкомысленным, инфантильным, зависимым от чужого мнения. Вам сильно не понравится его жизненное кредо – «плыть по течению», но в процессе общения потихоньку станет открываться истинная сущность этого человека. Он не рвётся грудью на амбразуру, а предусмотрительно выбирает вариант действий, требующий от него минимальных усилий. Для этого человека любовные отношения прежде всего увлекательная игра, помогающая обогатить жизнь яркими эмоциями.

Вы и сами удивитесь тому, что знакомство с этим человеком постепенно превратится в доверительные взаимоотношения. За внешней безрассудностью вы сумеете рассмотреть умение разумно распоряжаться имеющимися ресурсами, и сможете научиться более лёгкому подходу к жизни, которого вам очень не хватает. Эта связь поможет вам осознать, что невозможно управлять всеми событиями без исключения, и что иногда не просто можно, а нужно уходить прочь от наглухо закрытых дверей, а не пытаться их выбить. В отношениях с этим человеком вы получите бесценный опыт развлечений и наслаждений, которые откроют вам новые грани жизни.

Для того, чтобы от знакомства дело дошло до предложения выйти замуж потребуется длительное время, но торопить события смысла не имеет. Все попытки подтолкнуть к серьёзному шагу или спровоцировать ревность вызовут, скорее, отрицательный результат. Радуйтесь удивительно лёгкому общению, которое вдохновит на приятные открытия, постепенно постигайте собственные затаённые желания, чтобы исполнилось то, что вам действительно нужно, а не какие-то иллюзорные фантазии.

Сообщайте: «Спасибо, принимаю», если при чтении текста появились радостные мысли и воодушевление, или «Отрицаю. Расклад не мой», если позитивный резонанс не возник.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
213
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Елена
    Елена, 14 июня, 2022 в 13:12

    Спасибо. Принимаю.

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 27 апреля, 2022 в 18:34

    Благодарю и принимаю.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 25 апреля, 2022 в 21:38

    СПАСИБО огромное, принимаю!!!!!🙏

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 21 апреля, 2022 в 11:17

    СПАСИБО,ПРИНИМАЮ!!!

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 16 апреля, 2022 в 16:37

    Благодарю и принимаю.

    Ответить
  • Walentina
    Walentina, 14 апреля, 2022 в 18:09

    Благодарю и принимаю.Да будет так.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика