Вам письмо от вашего ангела хранителя. О чем он предупреждает?

Здравствуйте, уважаемые посетители: как постоянные читатели, так и гости! Прошу прочитать послание, которое при посредстве карт Таро направляет вам Ангел-хранитель.

Напоминаю, что этот расклад у нас общий, и резонанс, необходимый для достижения точных результатов, возникает не у всех читателей. Тех, кому необходимы подробности, приглашаю обратиться за индивидуальным гаданием.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Вам письмо от вашего ангела хранителя. О чем он предупреждает?

Судя по раскладу, вы – ответственный и упорный человек, заслуживший всего своим собственным упорным трудом. Вам приходилось очень много работать для того, чтобы достичь того, что у вас есть. Вы на хорошем счету у руководства, и вам доверяют самые непростые задачи, зная, что вы с ними справитесь. Примечательно, что вы и сами с огромным удовольствием берётесь за дела, которые не обещают быть лёгкими. В вас просыпается особенный азарт, затем подключается опыт и интуиция, и в результате всё обычно получается.

Однако приближается период, когда привычные методы могут не просто не сработать. В случае, если вы решитесь действовать в одиночку, такая самоуверенность, скорее всего, приведёт к недоразумениям и неприятностям. Будет опасно утешать себя какими-то ложными надеждами на то, что надо попробовать ещё раз, чтобы получилось правильно. Если вы станете упорно закрывать глаза на то, что очевидно, похоже, для всех, кроме вас, последствия будут особенно неблагоприятными. Слепая вера в собственную непогрешимость и правоту в данный период опасна сильными разочарованиями. Сейчас вредно сохранять незамутнённую наивность в отношении своего могущества. Расклад советует разделить ответственность за будущий, а может быть, совсем недавно начатый, проект, с кем-то ещё. Тем более, что надёжный человек уже очень скоро сам изъявит желание вам помочь. Не отказывайтесь, тогда у вас появится свободное время для решения ещё одной важнейшей задачи.

Дело в том, что, погрузившись в рабочие проблемы, вы напрочь забыли о личном. Если в ближайшее время не перестанете игнорировать своего мужа (жену), брак окажется под угрозой. Одиноким людям Ангел-хранитель советует внимательнее присмотреться к своему окружению, тогда вы сумеете заметить мужчину (женщину), способного подарить вам шанс на счастье.

Буду рада, если вы найдёте время оставить комментарий. При позитивном отклике сообщайте: «Принимаю с благодарностью. Да будет так!». В случае, если гадание вас не устроило, пишите «Спасибо, но расклад не мой».

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
179
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Ольга
    Ольга, 4 июня, 2022 в 23:49

    Спасибо большое за расклад. Благодарю и принимаю. 🙏🏻

    Ответить
  • Аоександр
    Аоександр, 26 мая, 2022 в 18:46

    Спасибо, очень похоже на правду

    Ответить
  • Дмитрий
    Дмитрий, 22 мая, 2022 в 19:53

    Принимаю во благо!

    Ответить
  • Евгений
    Евгений, 20 мая, 2022 в 11:49

    Принимаю с благодарностью. Да будет так!

    Ответить
  • Виктор.
    Виктор., 28 апреля, 2022 в 13:51

    Да будет так. Спасибо.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика