Какие невероятные мысли о вас будоражат его сознание

Здравствуйте! Специально для своих прекрасных посетительниц приготовила занятный расклад, который поможет узнать навязчивые мысли загаданного вами мужчины. Постарайтесь устроиться так, чтобы вам никто не помешал, представьте образ этого человека, и начинайте изучать текст.

Это гадание актуально на момент, когда вы его читаете, однако из-за того, что оно общее, отозваться каждой из вас с точностью в 100% не способно. Наличие большого количества несовпадений в описании ваших взаимоотношений с задуманным человеком указывает на то, что данный расклад вам не подошёл. При желании вы можете получить уточнения в процессе персонального сеанса, а также – проконсультироваться и по другим вопросам в индивидуальном порядке.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Какие невероятные мысли о вас будоражат его сознание

Человек, на которого вы гадаете, обладает огромным спектром положительных черт. Он очень надёжный, добрый, но при этом – проницательный и не позволяющий использовать себя всяким мутным типам. Друзья, родственники и люди, допущенные в близкий круг общения, этого мужчину просто обожают, и неспроста. Для «своих» он готов на всё, и не жалеет не средств, ни времени. У него не слишком большое накопленное состояние, но зато можно сказать, что он богат своим окружением. Отдавая свои ресурсы, мужчина не рассчитывает на возмещение, но эта душевная щедрость вознаграждается сторицей.

Между вами и загаданным мужчиной в настоящее время наблюдается некоторая отстранённость, не вызванная охлаждением чувств. Причина скорее кроется в ухудшении здоровья одного из вас, и с большей долей вероятности неполадки возникли именно о вас. Человек очень тревожится по этому поводу, ведь вы для него – самое драгоценное, что только есть в жизни. Он невероятно сильно боится вас потерять.

Ему хочется, чтобы всё вернулось на прежние позиции, и мрачные мысли о том, что вы можете расстаться, приводят его во взбудораженное состояние. Он волнуется, и готов окружить вас дополнительной заботой. Ему небезосновательно кажется, что вместе вы сумеете всё преодолеть, а имеющийся опыт поможет вернуть в отношения гармонию. Ситуация, в которой вы оказались, предоставит задуманному мужчине проявить его лучшие качества, но он будет думать не о том, какой он молодец. Ни капли самолюбования. Для него гораздо важнее вы. Испытания, которые предложила вам судьба, помогут стать ещё ближе.

Благодарю за внимание и обратную связь о прочитанном раскладе!

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
75
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наташа
    Наташа, 27 мая, 2022 в 20:55

    Благодарю и Принимаю.Спасибо.🌹🌹🌹🌹🌹

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 30 апреля, 2022 в 10:35

    Всё очень точно, спасибо 🙏

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика