Что плохое наконец закончится, а хорошее начнется в вашей жизни

Добро пожаловать, мои замечательные гости. Предлагаю расклад, подходящий и для женщин, и для представителей сильного пола. Гадание общее, и у этого способа имеется особенность, которая может вызвать недовольство у некоторых читателей: результат не у всех отзывается с максимальной достоверностью.

Если необходимы уточнения, с радостью проведу для вас лично сеанс расклада на эту или, по желанию, на другую тему.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Что плохое наконец закончится, а хорошее начнется в вашей жизни

Вы – человек, привыкший жить, словно волевым решением «отключая эмоции» и стремясь контролировать всё, что даже управлению совсем не поддаётся. Всегда стараетесь действовать рационально. Стремитесь учесть явные и скрытые факторы, влияющие на развитие происходящих событий, а уровень интеллектуального развития позволяет предугадывать тайную подоплёку некоторых явлений. Крепкий волевой стержень вашего характера больше свойственен представителям сильного пола, а также некоторым женщинам, готовым и коня на скаку остановить, и в избе горящей кого-нибудь спасти, и всё это – сделать мимоходом, словно ничего особенного не происходит.

Однако даже такой великолепный набор необходимых в жизни черт характера в последнее время плохо помогает справиться с неблагоприятными событиями, ворвавшимися в вашу жизнь. Из-за утраты контроля над происходящим вы растерялись, и, попытавшись вернуть статус-кво, совсем забросили личную сферу. Одиночкам в такой ситуации проще вот в каком плане: если вы находитесь в законном браке или состоите в отношениях, партнёрам можно только посочувствовать. Эмоциональная отдалённость ставит под вопрос будущее романтической связи, и вы находитесь на грани расставания. Лишаться в такой момент моральной поддержки близких людей – совсем неправильная стратегия, способная привести к возникновению депрессии.

Впрочем, водоворот не самых благоприятных событий подтолкнёт вас к необходимости пересмотреть жизненные приоритеты, и это совсем неплохо. Спасение в нестабильной и нервной обстановке вы найдёте в общении. Какая-то шумная встреча поможет и познакомиться с очень интересными людьми, и по-новому взглянуть на достоинства тех, кто вам вроде бы был хорошо знаком. В вашей жизни начнётся серьёзное любовное увлечение, и вы, наслаждаясь эмоциями, сможете «переключиться», и со свежими мыслями внезапно найти неожиданные решения для всех затруднений.

Оставляйте комментарии, отражающие впечатление от расклада: «Принимаю с благодарностью» или «Спасибо, но расклад не мой».

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
66
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Мария
    Мария, 24 мая, 2022 в 01:32

    Принимаю с благодарностью❤🙏

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 12 мая, 2022 в 05:42

    Да будет так! Принимаю с благодарностью!

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 14 апреля, 2022 в 21:09

    Принимаю с благодарностью.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика