Есть ли в его душе чувства к вам?

Здравствуйте! Этот расклад приготовлен для тех из вас, кто сомневается в чувствах мужчины, занимающего все мысли. Представьте образ этого человека, и приступайте к внимательному изучению результата.

Напоминаю, что гадание общее, и точный резонанс у некоторых из читательниц может не возникнуть. Если текст вызывает негатив, или вам мало подробностей – воспользуйтесь возможностью сделать персональный расклад.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Есть ли в его душе чувства к вам?

Задуманный человек – личность просто потрясающая. Он настоящий хозяин собственной судьбы, сильный и харизматичный. Он умеет направлять свою энергию в правильное русло, умеет и любит работать, поэтому и достигнутые результаты впечатляют. У него нет никаких проблем с финансами, но из денег он культа не делает, и, если требуется, готов делиться с теми, кто испытывает нужду. Великодушный и справедливый, он не стремится к каким-то руководящим должностям, но быстро становится неформальным лидером в коллективе коллег. У него много друзей, а в личных отношениях мужчина настроен не на лёгкие приключения без обязательств, а на серьёзную любовную историю.

Он не влюбляется с первого взгляда, и некоторое время присматривается к симпатичной ему женщине, чтобы разобраться в том, сможет ли она стать надёжной спутницей жизни. Вы однозначно привлекли его внимание. Задуманный мужчина заинтригован вашим интеллектом и смелостью суждений. Он чувствует в вас родственную душу, с которой можно раскрепоститься, не ждать подвоха и жить счастливо. Однако кидаться в омут чувств очертя голову он ещё не готов, хотя никаких сомнений в ваших многочисленных достоинствах у него не осталось. Для него важно, чтобы ситуация развивалась своим чередом, а отношения основывались не только на физическом влечении, которое он, несомненно, к вам испытывает, но и на взаимном понимании и уважении.

Расклад советует правильно распорядиться вниманием загаданного человека к вашей персоне, тогда вскоре его чувства от сердечной симпатии перейдут на более осознанный и высокий уровень. Для того чтобы подтолкнуть этого человека, не следует прибегать к низменным приёмам, пытаться вызвать ревность или неконтролируемую страсть. Он – очень умный человек, и гораздо выше оценит естественное поведение, чем попытки казаться не тем, кем вы на самом деле являетесь.

Буду признательна за любые оставленные комментарии с впечатлением от предложенного расклада. Пишите: «Спасибо, принимаю» или «Отрицаю. Расклад не мой».

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
72
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Алина
    Алина, 5 июля, 2022 в 05:04

    Благодарю и принимаю 🙏🌹

    Ответить
  • neznayka134
    neznayka134, 17 июня, 2022 в 02:34

    Похоже, что так и есть. Надеюсь на это и принимаю. Благодарю.

    Ответить
  • Nata
    Nata, 5 июня, 2022 в 09:57

    Спасибо, принимаю

    Ответить
  • Елена
    Елена, 16 мая, 2022 в 09:56

    Спасибо, принимаю.

    Ответить
  • Клара
    Клара, 13 мая, 2022 в 22:18

    Спасибо, принимаю

    Ответить
  • Юлия
    Юлия, 26 апреля, 2022 в 22:34

    Спасибо принимаю

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика