Ваш злейший враг и лучший друг (возможно будущий супруг), о которых вы не догадываетесь

Здравствуйте, мои уважаемые посетительницы! Предлагаю вам рассмотреть расклад о тех людях, которые окажут на вашу жизнь важное влияние, но вы об этом пока не догадываетесь.

Напомню, что общий расклад не всегда для всех точно отыгрывается в деталях. Если при чтении возникают неприятные ощущения, либо что-то остаётся непонятным – обращайтесь за персональным гаданием.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Ваш злейший враг и лучший друг (возможно будущий супруг), о которых вы не догадываетесь

Главной помехой на пути к жизненному успеху станет энергичный человек, который в любой компании стремится оказаться в центре внимания, и доказать всем своё превосходство. Он (она) готов активно соревноваться, лишь бы его (её) признали лидером, и стали слушаться. Всех, кто не согласен с точкой зрения о несомненном превосходстве над другими, этот человек считает непримиримыми врагами. Вспомните – если ли среди круга ваших знакомых такая авторитарная и самоуверенная личность? Если да, то будьте начеку! Могут возникнуть серьёзные жизненные осложнения из-за зловредного вмешательства этого человека. Ведь ради собственного удовольствия или из корыстных соображений он (она) может и подстроить ситуацию, в которой вы будете выглядеть очень неприглядно.

На помощь придёт некий отшельник, который сторонится участия в социальной жизни окружающих. Для этого вашего покровителя не имеет никакого значения кто и что говорит. Он (она) привык доверять только собственным впечатлениям, а благодаря жизненному опыту и мудрости осечек практически нее бывает. Вы и подумать не могли, что этот человек вам поможет. Однако вы давно своей честность и прямотой привлекли внимание, и теперь хотя бы в ближайшее время – не изменяйте себе, не предавайте свои принципы. В его (её) распоряжении огромный душевный ресурс, а также значительные финансовые возможности. Дружеская поддержка, полученная от этого человека, поможет преодолеть все затруднения без особенных потерь.

Для одиноких женщин расклад указывает на возможность появления любовного увлечения. Внезапное знакомство с мужчиной, с которым судьба столкнёт вас при не самых приятных обстоятельствах, станет настоящей наградой. Вы сначала и не поймёте, что за симпатией развивается нечто большее. Вам стоит относиться к новому знакомому с самым пристальным вниманием, тогда ваши взаимоотношения вполне могут привести к желанию создать семью.

Благодарю за уделённое внимание. Обратная связь очень важна, поэтому оставляйте, пожалуйста, комментарии с впечатлением от расклада.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
66
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • СВЕТЛАНА
    СВЕТЛАНА, 17 июля, 2022 в 00:08

    Благодарю сердечно❤!ПРИНЯЛА.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 23 мая, 2022 в 17:34

    Да будет так,принимаю с благодарностью!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика