Что он хочет от вас на самом деле? Серьезны ли его намерения?

Здравствуйте, прекрасные читательницы! На этой странице – расклад для тех, кому важно знать истинные намерения человека, который занимает ваши мысли. Представьте его образ, и приступайте к чтению.

Поскольку расклад общий, необходимый отклик и точное попадание в вашу ситуацию может не возникнуть. Это – совершенно естественное явление, и не стоит расстраиваться по этому поводу. Все уточнения и дополнения поможет получить индивидуальный расклад.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

Что он хочет от вас на самом деле? Серьезны ли его намерения?

Этот человек по своей сути – победитель. Ему порой не важен статус официального или даже необъявленного соревнования. Он стремится верховодить, поэтому мастерски находит элемент состязаний практически во всех жизненных ситуациях! Для него доказательство собственных талантов, умений и превосходства над другими – самая увлекательная игра на свете, и он её продолжает абсолютно при любом удобном случае. Мужчина очень энергичный, не терпящий застоя. Ему важно развитие, а всяческая стагнация приводит его к скуке, которую он всеми способами стремится развеять.

Между вами и задуманным человеком сейчас достаточно гладкие и спокойные взаимоотношения. Вроде, цель достигнута – внимание привлечено, и всё как бы катится по накатанной колее. Нет каких-то головокружительных романтических сюрпризов, но и серьёзные ссоры отсутствуют. Общение лишено ярких эмоций, и это не совсем то, чего он хотел бы от романтических отношений. Мужчина думает, что вы тоже далеко не всем довольны. Он уверен в том, что вам тоже недостаточно статей, и намерен развивать роман. Ему не хочется расставаться с вами, поэтому готов действовать для того, чтобы в вашем общении появились свежие впечатления.

Загаданный мужчина продумывает стратегию по тому, как разнообразит ваши отношения, и впереди вас ждут приятные сюрпризы. Он готовит некий эмоциональный праздник, благодаря которому вы сумеете перейти на новый уровень чувств. Вам, если хочется всерьёз и надолго быть с этим человеком, необходимо находиться в состоянии постоянного роста и изменений. Конечно, совсем необязательно это перемены во внешности. Это – про внутреннюю трансформацию. Скорее, вам придётся быть всегда в курсе его проектов, и становиться для мужчины группой поддержки, даже если в успехе каких-то его задумок вы и сомневаетесь.

Сообщайте в комментариях, насколько подошёл вам прочитанный расклад. Пишите: «Спасибо, принимаю» или «Благодарю, но отвергаю – не моё».

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
58
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Светлана
    Светлана, 18 апреля, 2022 в 10:15

    Благодарю за расклад и принимаю

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика