О ком мечтает загаданный мужчина. Кто в его душе, вы или другая

Здравствуйте! Располагайтесь удобнее, и приступайте к чтению расклада о чувствах человека, которого вы перед собой мысленно представляете.

Карты подскажут: о ком он мечтает, к кому стремится, но помните, что при общем гадании не всегда достигается 100% точность. Если у вас расклад не отозвался, вызвал отторжение или сильный скепсис, не огорчайтесь. Все уточнения можно легко получить в ходе персонального гадания.

Внимание! Чтобы получить подробный индивидуальный расклад, Вы можете написать мне в WhatsApp +79634267154 или на мейл: natali.astrotaro@gmail.com

Фото расклада и его трактовка

О ком мечтает загаданный мужчина. Кто в его душе, вы или другая

У загаданного вами человека образ любимой женщины включает в себя и внешнюю привлекательность, и глубокий внутренний мир. Ему хочется, чтобы в характере избранницы сочетались щедрая гостеприимность, нежность, сострадание и сила воли. Типаж, к которому его тянет с непреодолимой силой – тонко чувствующая интеллектуалка, которая умеет делать мир вокруг себя прекраснее. Этому человеку нужна женщина, готовая быть и полноправной партнёршей, и хранительницей домашнего очага. Он настроен на откровенные взаимоотношения, построенные на взаимопонимании и уважении, а также на хорошей физической совместимости. Мужчина считает, что со своей любимой женщиной всегда можно и обсудить актуальные новости, и насладиться чувственными удовольствиями – по желанию.

Вы узнали себя в многогранном портрете, описанном картами? Если нет – то ещё есть время «поработать над собой», потому что расклад показывает, что сейчас в личной сфере задуманного человека затишье. Он с большими потерями, как эмоциональными, так и с материальными, выбрался из неких любовных отношений, которые оказались для него токсичными. Ему сейчас не до чувств. Он старается восстановиться, чтобы вновь поверить в искренность представительниц прекрасного пола. Процесс идёт достаточно успешно, так как предыдущая связь ему была дана как важный жизненный урок, который он обязательно должен был пройти. Он умеет перераспределять свои жизненные ресурсы, поэтому использует появившееся время на упрочнение своих позиций в карьере.

Перспектива ваших взаимоотношений с загаданным мужчиной достаточно благоприятная. Вы сумеете перейти на более высокий уровень, и начать упоительный роман. Однако перед этом состоится или какой-то серьёзный разговор, или же после не самого позитивного события, во время которого вы проявите себя как та мудрая и милосердная женщина его мечты.

Благодарю за внимание. По возможности – оставляйте комментарии с реакцией на прочитанный расклад.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
81
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наташа
    Наташа, 21 июля, 2022 в 12:49

    Благодарю и Принимаю.🌹🌹🌹🌹🌹

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 1 мая, 2022 в 05:54

    Благодарю принимаю. Но, бывший, ушёл из семьи, окончательно. И то, что мы помиримся, маловероятно. Предательство не могу простить.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика