Значение карты Таро Паж Кубков (младший аркан)

На карте изображен улыбающийся красивый молодой человек, который держит в правой руке кубок. Из кубка выглядывает любознательная рыбка. Человек отличается тонкими чертами лица, он одет в красивую одежду. Парень выглядит очень доброжелательно и левой рукой он подпирает левый бок, как будто что-либо спрашивая.

Паж Кубков Таро

Паж Кубков ТароПаж Кубков Таро

Значение карты карты Паж Кубков в прямом положении

В прямой позиции Паж Кубков символизирует спокойные и радостные жизненные события. Этот аркан указывает на некий внутренний импульс, который несет значимую эмоциональную нагрузку. На событийном уровне данный аркан может быть предвестником любовного послания, известия о помолвке или свадьбе, новости о рождении ребенка. Кроме того, часто такая карта появляется в раскладе тогда, когда в жизни создаются оптимальные условия для примирения людей.

Если рядом в раскладе выпадает Колесо Фортуны, то такое сочетание предвещает жизненные перемены, которые связаны с большими перспективами. В сочетании с Колесницей данный аркан указывает на то, что человек имеет хорошие планы, но они нуждаются в небольшой доработке.

В других сферах человеческой жизнедеятельности аркан указывает на следующее:

  • В вопросах здоровья карта предвещает выздоровление для болеющих людей, а для здорового человека она имеет нейтральное значение.
  • В личной жизни наступает период спокойных гармоничных отношений. Полоса размолвок и конфликтов уходит в прошлое. Если карта выпадает в раскладе рядом с Влюбленными, то для одиноких людей она предвещает в скором времени создание счастливой семьи.
  • В деловой сфере карта предвещает начало нового проекта, который будет успешным и принесет признание и материальное вознаграждение. Если аркан выпадает в раскладе рядом с Императором, то следует ожидать повышения в должности.

Данная карта олицетворяет юношу или девушку, у которых богатая чувственная душа и глубокий эмоциональный мир. Иногда эта карта описывает человека с нетрадиционными наклонностями.

Значение карты карты Паж Кубков в перевернутом положении

В перевернутой позиции Паж Кубков символизирует легкомысленность и ненадежность человека. Она указывает на иллюзорное восприятие окружающей действительности гадающим, а также акцентирует внимание на его необоснованных надеждах, что собственные мечты получится воплотить в жизнь.

Если данная карта выпадает в комбинации с Шутом, то это указывает на то, что кто-либо может сделать несерьезное предложение, на которое лучше не откликаться. В сочетании с Повешенным, Паж Кубков акцентирует внимание, что сложившиеся жизненные обстоятельства затормозят развитие человека.

В других жизненных сферах аркан может означать следующее:

  • В вопросах здоровья карта предупреждает о необходимости вести правильный образ жизни, в противном случае пагубные пристрастия могут навредить здоровью в целом. Также нужно быть внимательным, если пришлось по какой-либо причине посетить лечащего врача, он может поставить неправильный диагноз.
  • В сфере личных отношений события могут повернуться самым непредсказуемым образом. Иногда такая карта акцентирует внимание человека на том, что его партнер жуткий эгоист, который думает только о себе. Также часто аркан указывает на то, что человек стремится жить прошлым и не хочет замечать кризис отношений. Если рядом с данной картой выпадает Справедливость, то это прямо указывает на то, что партнер может вовлечь человека в какие-либо противозаконные мероприятия.
  • В деловой сфере карта указывает на лень и бездеятельность человека. Это приводит к провалу всех начинаний и проектов. В этот период абсолютно исключена возможность карьерного роста.

Карта олицетворяет избалованных молодых людей с высоким самомнением, не подтвержденным ни опытом, ни знаниями. Также аркан указывает на то, что в окружении человека могут быть очень рассеянные люди, которым нельзя доверять ответственные дела.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика