Значение карты Таро Девятка Кубков (младший аркан)

На карте изображен богато одетый человек. Он сидит на фоне девяти кубков со скрещенными на груди руками. Вся его поза выражает полную уверенность в жизни. Кубки, расположенные у него над головой, символизируют, что он уже достиг всего в жизни. Полученное богатство принесло душевное удовлетворение. Судя по его внешнему виду, он также добился успеха и признания в обществе.

Девятка Кубков Таро

Девятка Кубков ТароДевятка Кубков Таро

Значение карты Девятка Кубков в прямом положении

В прямой позиции Девятка Кубков символизирует прекрасный жизненный период, наполненный удовольствиями и наслаждениями. У человека наступило время, когда все его мечты сбываются.

Человек, которому такая карта выпала в раскладе, не будет иметь поводов для беспокойства и тревог в ближайшем будущем. На событийном уровне Девятка Кубков указывает на то, что человек готов совершать благотворительные поступки, которые позволят добиться еще большего самоутверждения в обществе. Также данная карта предвещает различные праздничные события.

Если данный аркан выпадает в раскладе рядом с Шестеркой Жезлов, то это акцентирует факт того, что у человека имеется много поводов гордиться собой. Когда выпадает сочетание с Магом, то это указывает на то, что вскоре очередная мечта превратится в реальность. Но пара с Колесницей предупреждает о том, что за задуманное придется побороться.

В других сферах человеческой жизнедеятельности аркан может указывать на следующее:

  • В вопросах здоровья карта предвещает физическое благополучие для здоровых людей, а для болеющих – выздоровление.
  • В личной жизни человеку удалось построить крепкие взаимоотношения на доверительной основе, и в настоящий момент им ничего не угрожает. Если данная карта выпадает с Влюбленными, то это указывает на то, что человек полностью удовлетворен и в сексуальной сфере.
  • В деловых отношениях царит полное взаимопонимание с коллегами. Все начатые проекты приближаются к успешному завершению, что принесет хорошую прибыль. В ближайшем будущем намечаются новые выгодные сделки и контракты. Если рядом в раскладе выпадает Император, то человек вскоре достигнет высоких карьерных вершин.

Карта олицетворяет счастливых людей, которым всегда сопутствует удача. Также аркан указывает на то, что человека окружают доброжелательные и отзывчивые люди.

Значение карты Девятка Кубков в перевернутом положении

В перевернутой позиции Девятка Кубков символизирует жизненные разочарования, в связи с тем, что желания становятся несбыточными. Но при, этом, данная карта указывает на то, что человек может повернуть ситуацию в свою пользу, если не опустит руки и начнет бороться.

Данная карта указывает на то, что в том, что возникают трудности на пути к цели, часто виноват сам человек. Причиной этого является его самонадеянность и помпезность. Если рядом с данным арканом выпадает в раскладе Пятерка Кубков, то это указывает на то, что человек может в скором будущем пожалеть о совершенных поступках или сказанных словах. Если рядом с данной картой выпадают негативные карты, то это указывает на то, что человек на фоне жизненных разочарований может увлечься пагубными страстями, такими как алкоголь или наркотики.

В других сферах человеческой жизнедеятельности аркан указывает на следующее:

  • В сфере здоровья могут наблюдаться негативные изменения в состоянии здоровья человека, связанные с пагубными привычками.
  • В личных отношениях наступает период разочарований. Иногда это связано с чувственными излишествами, к которым стремится гадающий. Очень часто данная карта трактуется в раскладе как отсрочка личного счастья по независящим от человека причинам.
  • В деловой сфере могут возникнуть разногласия с начальством. Иногда карта указывает на то, что человек злоупотребляет своим служебным положением. Кроме того, аркан может акцентировать склонность гадающего перекладывать свои обязанности на других людей.

Карта олицетворяет эгоистичного человека, которого не интересует мнение других людей. Также она указывает на то, что в окружении человека могут быть алкоголики, наркоманы или обжоры.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика