Значение карты Таро Туз Кубков (младший аркан)

На карте снизу изображена водная гладь, на поверхности которой цветут милые кувшинки. В центре изображения, материализовавшись из пространства, располагается рука ладонью вверх. На ладони стоит красивый позолоченный кубок, из которого, как из фонтана стекают струи воды прямо в водную гладь. Непосредственно в кубок прямо с неба опускается голубь, который держит в клюве круглую облатку с изображением креста. Ее он собирается опустить прямо в кубок. Вся картина пронизана чувством спокойствия и умиротворения.

Туз Кубков Таро

Туз Кубков ТароТуз Кубков Таро

Значение карты Туз Кубков в прямом положении

В прямой позиции Туз Кубков символизирует начало нового жизненного периода. Данная карта считается лучшей по своему значению в колоде. Она предвещает начало новых отношений и начинаний. Данный аркан указывает на открытость и внутреннюю наполненность человека. Для него наступает период эмоциональной гармонии и душевного комфорта.

Когда в раскладе выпадает Туз Кубков в прямой позиции, то можно смело рассчитывать на то, что счастье в скором будущем постучится в вашу дверь. Данная карта очень действенна. Она указывает, что в данный период самая мрачная человеческая душа наполнится светом и спокойствием. Тревоги и переживания уйдут на второй план, и человек будет готов созидать.

На событийном уровне такая карта может предвещать приход приятных гостей или семейное праздничное застолье.

В других жизненных сферах данный аркан в раскладе может указывать на следующее:

  • В вопросах здоровья карта просто подтверждает хорошее самочувствие. Если человек болеет, то она указывает на то, что в данный период можно пробудить резервные силы для борьбы с болезнью, а, следовательно, появляется надежда на выздоровление.
  • В личной жизни данный аркан символизирует абсолютное благополучие. Партнеры испытывают друг к другу глубокие чувства и строят отношения на доверии и уважении. Если человек, на которого проводится гадание, одинок, то в скором времени, после появления данной карты в раскладе, его статус изменится.
  • В деловой сфере этот аркан предвещает успешные начинания, которые позволят человеку подняться по карьерной лестнице и улучшить свое материальное положение. Данный аркан акцентирует то, что человек удовлетворен своей работой. Если рядом с этой картой выпадает Император, то это указывает на гармоничные отношения с начальством.

Эта карта олицетворяет счастливых людей, которые наслаждаются жизнью. Также она может указывать на то, что в окружении человека имеются влюбленные люди.

Значение карты Туз Кубков в перевернутом положении

В перевернутой позиции Туз Кубков символизирует несбыточность надежд. Карта указывает, что человеком потеряны возможности и в настоящий момент отсутствуют перспективы роста. Очень часто такой поворот событий вызывает душевную опустошенность.

На бытовом уровне данный аркан предвещает эмоциональную нестабильность и апатию. Если у человека период невезения затягивается, то это может вызвать депрессию. А это может спровоцировать алкоголизм или наркоманию. Если рядом с данным арканом в раскладе выпадает Отшельник, то это указывает на то, что человек самостоятельно закрылся от общества, и не позволяет близким людям помочь.

В различных сферах жизнедеятельности данная карта в перевернутой позиции может обозначать следующее:

  • В сфере здоровья карта указывает на то, что эмоциональные расстройства могут спровоцировать развитие различных патологий, которые могут перерасти в хроническую форму. У женщин в такой период велик риск развития бесплодия, также возможны расстройства пищеварительной системы.
  • В личной жизни карта предсказывает угасание любовных чувств. Иногда карта акцентирует сексуальную неудовлетворенность человека или прогнозирует измену партнера. Если рядом с данным арканом выпадает Туз Мечей, то это указывает на рациональные отношения между партнерами, но, к сожалению, они не могут быть долговечными.
  • В деловой сфере человек по каким-либо причинам не может увидеть перспективы своего развития, но они, несомненно, есть. Кроме того, данная карта указывает на плохую привычку гадающего перекладывать свои обязанности на плечи коллег.

Карта наиболее часто олицетворяет несчастного человека, который страдает от одиночества. Также она может указывать на то, что в окружении гадающего имеются недоброжелательные люди, при общении с которыми всегда возникают проблемы.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика