Значение карты Таро Паж Жезлов (младший аркан)

На карте изображен красиво и богато одетый молодой человек, который опирается двумя руками на посох и с уверенностью смотрит вперед. Он поставил перед собой цель более глубоко познать мир. Внутренний настрой карты подчеркивает готовность к действию.

Паж Жезлов Таро

Паж Жезлов ТароПаж Жезлов Таро

Значение карты Паж Жезлов в прямом положении

В прямой позиции карта Паж Жезлов символизирует получение хороших новостей или хорошие события. Эта карта советует действовать, но с другой стороны она акцентирует факт того, что человек еще не совсем созрел к решительным поступкам. Именно поэтому, очень важно тщательно обдумывать каждый шаг.

Данная карта указывает на то, что сфера общения и контактов человека значительно расшириться, и это будет способствовать его успешности. Наступает период творческого подъема, в который судьба проявляет к человеку благосклонность. Паж Жезлов предвещает рождение новых идей и указывает на возможность новых интересных приключений. Этот аркан советует смело двигаться вперед. В этот жизненный период человек может участвовать во всем, что ему интересно, не опасаясь неудач и потерь.

Кроме того, Паж Жезлов указывает на то, что можно рассчитывать на помощь близких людей. Причем, поддержка родственников будет своевременной и необходимой, поэтому отказываться от нее не стоит.

В других сферах жизни карта может указывать на следующее:

  • В вопросах здоровья карта прогнозирует хорошее самочувствие в ближайшее время. Сильный иммунитет надежно защитит от любых инфекционных болезней. Но для того, чтобы поддерживать хорошую форму, человек должен обязательно вести здоровый образ жизни.
  • В личных отношениях данная карта, прежде всего, акцентирует факт счастливой сексуальной жизни. Партнеров все устраивает друг в друге, и они не задумываются над изменением статуса отношений. Карта может предвещать получение любовного письма или развития новых отношений.
  • В рабочих вопросах карта прогнозирует, что все усилия пропадут даром, и нужный результат не будет получен. Очень может быть, что проект не нужно было начинать реализовывать, так как он окончательно не был продуман. Если рядом в раскладе выпадает Паж Кубков, то это указывает на нечестного конкурента.

Данная карта олицетворяет великодушные и честолюбивые личности. Также она указывает на то, что человек окружен настоящими и верными друзьями.

Значение карты Паж Жезлов в перевернутом положении

В перевернутой позиции карта Паж Жезлов символизирует плохие новости. Это может быть какой-либо отказ или просто нежелательная информация. Также эта карта свидетельствует о возможном вероломстве людей, которым человек безгранично доверял.

Если рядом с данной картой в раскладе выпала карта Колесница, то это предвещает дорогу. Существуют и другие толкование данной карты в раскладе. Она может акцентировать внимание на отсутствии стойкости и упорства в человеке. Он ненадежен и это приводит к тому, что его избегают.

В других сферах жизнедеятельности карта может обозначать следующее:

  • В сфере здоровья намечается ухудшение состояния здоровья. Существует большая вероятность того, что при обследовании будут плохие новости. Кроме того, в данный жизненный период существуют риски травм и несчастных случаев. Переживания могут привести к истощению организма человека, и понадобится длительный период для восстановления.
  • В вопросах отношений плохие известия могут быть связанны с появлением соперника или соперницы. Также в реальной жизни может произойти встреча с человеком, который принесет много неприятностей в жизни. Рядом с негативными картами в раскладе Паж Жезлов в перевернутой позиции предвещает очень болезненный разрыв отношений, который очень трудно будет пережить.
  • В деловой сфере карта прогнозирует неприятный разговор с начальством, а также склоки, интриги и сплетни в рабочем коллективе.

Данная карта олицетворяет нетерпеливого человека, который стремиться достичь цели любой ценой, но при этом избегает любой ответственности.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика