Значение карты Таро Восьмерка Жезлов (младший аркан)

На данной карте изображены восемь летящих посохов над землей. Это они символизируют собой абсолютный покой и гармонию после всплеска энергии. Внутренний смысл карты заключается в стремительном желании каждого человека воплотить в жизнь собственные идеалы.

Восьмерка Жезлов Таро

Восьмерка Жезлов ТароВосьмерка Жезлов Таро

Значение карты Восьмерка Жезлов в прямом положении

В прямой позиции карта Восьмерка Жезлов символизирует социальную стабильность и уверенное продвижение вперед. Очень часто она указывает на то, что человек стремится к знаниям и в реальной жизни у него появилась реальная возможность повысить собственный образовательный уровень. Данная карта также может акцентировать на необходимость принятия важного решения, которое отразится на дальнейших жизненных событиях.

Особенностью данной карты является то, что она предвещает события, которые произойдут в ближайший период. Она часто указывает на получение важной информации. Если в реальной жизни требуется принять определенное решение или сделать выбор, то Восьмерка Жезлов указывает на то, что не следует торопиться. И очень важно прислушаться к совету близких людей.

Если данная карта выпадает рядом с картами дороги, то это предвещает путешествие в ближайшее время. Но если вместе с Восьмеркой Жезлов в раскладе появляется Солнце или Колесница, то намечается отдых за городом.

В других сферах жизни человека данный аркан может указывать на следующее:

  • В сфере здоровья негативных изменений не намечается, но пришло время заняться оздоровлением. Полезными будут небольшие пробежки и процедуры закаливания. Это позволит улучшить физическую форму и укрепить здоровье.
  • В личных отношениях складывается все очень удачно. Данная карта может предвещать начало новой любви.
  • В деловой сфере намечается прогресс во всех делах. Наступает очень удачное время для подписания контрактов.

Восьмерка Жезлов олицетворяет личность с сильной природной энергетикой. Она указывает на то, что если человек в данный период времени воспользуется предоставленными ему возможностями, то он может добиться многого.

Значение карты Восьмерка Жезлов в перевернутом положении

В перевернутой позиции карта Восьмерка Жезлов указывает на то, что ситуация вышла из-под контроля. Причиной этого могла стать спешка, которая не позволила принять обдуманные решения. Скорее всего, из-за этого продвижение к цели существенно замедлится. Карта акцентирует на том, что человек растерялся и не может направить требуемую энергию в нужное русло.

Довольно часто карта указывает на то, что многие неприятности случаются из-за того, что человек привык откладывать дела. Если в раскладе рядом с данным арканом появляются другие негативные карты, то следует остерегаться советов окружающих и меньше доверять им. Восьмерка Жезлов в перевернутой позиции часто указывает на то, что запланированные поездки придется отложить. Но это и к лучшему, так как в противном случае с ними может быть связано много неприятностей.

В различных сферах жизнедеятельности данный аркан может указывать на следующее:

  • В сфере здоровья карта предупреждает о накопившейся усталости. Если имеется возможность, то нужно постараться полноценно отдохнуть.
  • В личных отношениях велика вероятность того, что поведение партнера вызовет ревность. И это станет причиной грандиозного скандала. Очень даже может быть, что неприятности в личных отношениях могут быть связаны с внешним влиянием недоброжелателей. Из-за вмешательства чужих людей может даже быть перенесено бракосочетание.
  • В деловой сфере между партнерами будут постоянно возникать ссоры и конфликты, что, безусловно, станет помехой для благополучной и плодотворной работы. При принятии важных решений, постоянно будет происходить оттягивание вопросов.

Карта символизирует людей, которые постоянно куда-то спешат и это мешает им стать успешными.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика