Значение карты Таро Семерка Жезлов (младший аркан)

На карте изображен красивый юноша, который держит в руках посох и противостоит шестерым, которые нападают на него. И весь его вид настолько решительный, что не возникает сомнения в том, что он выйдет победителем из неравноправной схватки. Внутренний смысл карты заключается в стремлении человека к совершенству и посвящению себя любимому делу.

Семерка Жезлов Таро

Семерка Жезлов ТароСемерка Жезлов Таро

Значение карты Семерка Жезлов в прямом положении

В прямой позиции карта Семерка Жезлов символизирует конкуренцию и борьбу с ней. И очень важно, что она указывает на выгодную позицию человека и свидетельствует о его правильных действиях. Это поможет ему стать победителем и защитить собственные интересы. Семерка Жезлов может быть предвестником перемен, которые внесут определенную остроту в борьбу. Жизнь наполнится хорошими событиями, хотя иногда будут происходить ситуации, которые заставят понервничать.

Семерка Жезлов всегда является предвестником споров, а когда рядом с ней в раскладе выпадают карты Мечей, то дело может даже дойти до физического столкновения. Очень хорошо, когда рядом с данным арканом ложатся финансовые карты. Это указывает на то, что все затраты в скором времени окупятся. Также такой расклад может указывать на достижении цели, хотя для этого придется приложить большие физические усилия.

Трудности, которые появятся в жизни, скорее всего, придадут человеку сил и настроят его на победу. Некоторые негативные карты рядом с Семеркой Жезлов предвещают, что человеку придется выбираться из очень непростой ситуации.

В других сферах данный аркан может указывать на следующее:

  • В вопросах здоровья данная карта, прежде всего, указывает на то, что включаться резервные силы организма и болезнь можно будет победить. Для здорового человека такая карта в раскладе является свидетельством сильного иммунитета.
  • В сфере отношений назревают конфликты, причины которых могут быть самыми разнообразными. Следует вспомнить, что иногда простой разговор по душам поможет все расставить на свои места.
  • В деловой сфере намечается острая конкурентная борьба. Также, возможно, получение большой прибыли. Этот жизненный период очень благоприятен для переговоров.

Данная карта олицетворяет смелых и храбрых людей, которые всегда готовы отстаивать собственные интересы. Такая карта часто выпадает в раскладах успешных бизнесменов.

Значение карты Семерка Жезлов в перевернутом положении

В перевернутой позиции карта Семерка Жезлов символизирует надвигающиеся угрозы. В этот жизненный период часто бывает так, что никакие действия не приносят желаемых результатов. И очень часто причиной этого является бесхарактерность человека или просто банальная лень. Важно вспомнить, что возникающие конфликты следует разрешать, а не убегать от них.

Семерка Жезлов может указывать, что человеку в настоящий жизненный период очень мешает груз прошлых ошибок. В общем, карта может указывать на множество бытовых мелких неприятностей и наступление беспокойного жизненного периода. Но если в раскладе рядом с ней выпадает много негативных карт, то это может предвещать возникновение сложных, а иногда и безвыходных ситуаций. Иногда карта Семь Жезлов подчеркивает неопределенность положения и затруднения человека в выборе правильного пути.

В различных сферах жизнедеятельности человека карта может указывать на следующее:

  • Здоровье в данный период может ухудшиться по причине снижения иммунитета. Возможно развитие болезни в скрытом состоянии, негативные последствия которой проявят себя позже.
  • В сфере отношений грядет полоса скандалов и ссор. Между близкими людьми может возникнуть полное непонимание друг друга.
  • В деловой сфере в данный период также будет царить суета и неразбериха. Большая вероятность того, что человеку нужно будет участвовать в разрешении большого количества проблем, и если он проявит нерешительность и сомнение, то все дела могут просто остановиться. С другой стороны, жесткость и бескомпромиссность также не приведут к позитивному результату.

Данная карта олицетворяет апатичного и неуверенного в себе человека. Иногда она указывает на то, что человек находится в состоянии апатии, напряжения или просто чего-то боится.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика