Значение карты Таро Шестерка Жезлов (младший аркан)

На карте изображено шествие триумфатора. Мужчина едет верхом в венке победителя, крашением верхней части жезла, который он держит в руке, служит еще один такой венок. Победителя приветствует толпа с поднятыми вверх жезлами. Внутренний смысл карты заключается в получении радостей от побед и заслуженных наград, прежде всего, в виде признания обществом.

Шестерка Жезлов Таро

Шестерка Жезлов ТароШестерка Жезлов Таро

Значение карты Шестерка Жезлов в прямом положении

В прямой позиции Шестерка Жезлов символизирует окончание жизненного периода, связанного с распрями, недоразумениями и конфликтами. Наступила долгожданная победа и человек может наслаждаться этим. Данный аркан акцентирует факт того, что труд и старания всегда приносят успех.

Иногда, данная карта, может указывать на то, что наступил долгожданный отдых после длительной изнурительной работы. Данная карта предвещает наступление хорошего и спокойного жизненного периода, но с другой стороны она акцентирует, что такое состояние является временным. Большое финансовое благополучие следует ожидать, если данная карта выпадает в раскладе рядом с Девяткой Монет. Великолепно толкуется этот аркан рядом с Императрицей. В реальной жизни следует ждать головокружительного успеха.

В различных жизненных сферах Шестерка Жезлов может указывать на следующее:

  • В вопросах здоровья никаких неприятных неожиданностей не ожидается, а тяжело больным людям можно ждать полного выздоровления.
  • В личной сфере эта карта указывает на то, что наступило очень благоприятное время для создания семьи. Все проблемы и непонимание ушли в прошлое.
  • В деловой сфере все складывается хорошо. При этом человек может, как успешно продвигаться по карьерной лестнице на существующей работе, так и принять решение о поиске новой работы. Люди, которые занимают руководящие должности, могут быть уверенны в том, что все контракты будут подписаны и сделки будут успешными.

Данная карта олицетворяет успешного человека, который признан в обществе. Карта рекомендует в данный жизненный период искренне радоваться собственным достижениям и не скрывать свои природные таланты.

Значение карты Шестерка Жезлов в перевернутом положении

В перевернутой позиции Шестерка Жезлов символизирует жизненный период, связанный с потерями и неудачами. Она может указывать на то, что победу одержат конкуренты. При появлении ее в раскладе следует ожидать предательства, обмана или финансовых потерь. Такая карта может предупреждать о самых различных неприятных бытовых мелочах. Это может быть, к примеру, покупка бракованного или некачественного товара или подделка документов. Шестерка Жезлов может быть предвестником плохих новостей и неприятных известий. Данный жизненный период характеризуется дисгармонией и невезением. И это может вызвать у человека депрессию и упадок духа.

Человек должен правильно отреагировать на то, что данный аркан появился в раскладе. Не следует опрометчиво бросаться в бой, пытаясь сходу исправить сложившуюся ситуацию. Шестерка Жезлов подсказывает, что нужно некоторое время переждать, а в некоторых делах и отступить назад. В этот жизненный период очень опасно заключать рискованные сделки. Любая нечестная прибыль может спровоцировать очень большие потери. Рядом с денежными картами в раскладе данный аркан указывает на то, что придется влезть в долги.

В других сферах человеческой жизнедеятельности карта указывает на следующее:

  • В вопросах здоровья могут возникнуть ситуации, когда придется потратить большую сумму на лечение.
  • В личной жизни будут присутствовать опрометчивые поступки, которые вызовут ревность.
  • В деловой сфере все будет складываться неблагоприятно.

Данная карта олицетворяет людей, которые любят тратить деньги и стремятся к легким доходам. Она может указывать на попрошаек и воров. Очень редко, Шестерка Жезлов, указывает на то, что в семье имеется очень эгоистичный человек, который думает только о себе.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика