Значение карты Таро Четверка Жезлов (младший аркан)

На карте изображены люди, выходящие из крепости. В руках они держат букеты, которые подняли высоко над головой и собираются участвовать в празднике. Данная карта связана с долгосрочными планами и несет в себе светлую позитивную динамику жизни.

Четверка Жезлов Таро

Четверка Жезлов ТароЧетверка Жезлов Таро

Значение карты Четверка Жезлов в прямом положении

В прямой позиции Четверка Жезлов очень положительная карта. Она предвещает победы и триумф, большую прибыль и хорошее здоровье. Как правило, она появляется в раскладе, когда очередной жизненный этап закончен и появились первые позитивные результаты. Очень часто, карта является предвестником материального благополучия.

Данная карта не имеет отрицательных толкований в прямом положении. Она может, как предвещать бытовые приятные события, к примеру, поход на праздничный концерт, так и успех в более крупных делах, к примеру, при покупке недвижимости. В общем, такая карта в раскладе символизирует процветание и комфортную жизнь. Если рядом появились карты, указывающие на дорогу, то очень может быть, что кто-то из членов семьи покинет родной дом и начнет самостоятельную жизнь.

Карта акцентирует факт того, что наступил жизненный период, который позволяет получить выгоды из собственного опыта и передать свои знания и умения другим, от чего получить истинное удовольствие.

В различных жизненных сферах карта может указывать на следующее:

  • В сфере здоровья наступает период здоровья и обязательного выздоровления для болеющих людей. Рядом с картой Уверенность данный аркан указывает на то, что человек предпочитает вести здоровый образ жизни.
  • В личной жизни такая карта в сочетании с другими положительными картами может предвещать заключение брака. Если рядом с этой картой будет находиться Двойка Мечей, то предстоит примирение с любимым человеком. Кроме того, такая карта является предвестником великолепного медового месяца.
  • В деловой сфере во всех начинаниях будет сопутствовать везение. В этот период можно рассчитывать на хорошее материальное вознаграждение. Если человек ищет работу, то удача обязательно улыбнется ему, и он найдет достойную работу с хорошим заработком.

Карта олицетворяет счастливых и довольных жизнью людей. Иногда она указывает на то, что человек находится в отпуске. Кроме того, она всегда подчеркивает уверенность человека.

Значение карты Четверка Жезлов в перевернутом положении

В перевернутой позиции Четверка Жезлов символизирует застой в делах и приостановку на пути к поставленным целям. Иногда она указывает, что, несмотря на все усилия, человеку не удается приблизиться к цели. Очень часто данный аркан акцентирует неспокойное душевное состояние и становится предвестником жизненных разочарований.

Если в раскладе рядом с Четверкой Жезлов находятся положительные карты, то такое сочетание может указывать на необходимость отдыха или на то, что цель достигнута неимоверной ценой. Среди бытовых вопросов, на которые указывает данная карта, может быть недостаточно хорошее качество сервиса в местах отдыха. А также этот аркан может предвещать переезд из родительского дома, причем расставание будет довольно грустным.

В различных сферах жизнедеятельности человека карта может обозначать следующее:

  • Здоровье в этот период может слегка пошатнуться. Но это может быть связано с легкими простудами или временными расстройствами желудочно-кишечного тракта. На фоне ухудшения общего самочувствия может случиться кратковременная депрессия.
  • В вопросах отношений карта может стать предвестником разочарования в партнере. В личной жизни придется приложить усилия, чтобы избежать расставания с любимым человеком, причем предпосылки к этому могут быть самые разные. Иногда данная карта является предвестником отсрочки бракосочетания.
  • В финансовых делах отмечается полный застой. О очень часто его причинами может быть потакание человека собственным желаниям. А для человека, ищущего работу, наступил неблагоприятный период и, скорее всего, ему грозит временная безработица.

Карта олицетворяет очень медлительного человека по своему природному характеру. Иногда она указывает на недобросовестного работника.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика