Значение карты Таро Тройка Жезлов (младший аркан)

На карте Тройка Жезлов изображен силуэт мужчины, который идет по дороге, расположенной между тремя высокими столбами и выглядывает корабли, подходящие к берегу. Эта карта указывает на необходимость иметь терпение ко всему на долгом жизненном пути.

Тройка Жезлов Таро

Тройка Жезлов ТароТройка Жезлов Таро

Значение карты Тройка Жезлов в прямом положении

В прямой позиции Тройка жезлов символизирует положительное развитие дел. Она свидетельствует о том, что застой в делах закончился, и у человека появились новые возможности. Данная карта очень часто появляется в раскладе, когда человек только начинает воплощать новые идеи в жизнь и этим она подтверждает мастерство и талант, а также акцентирует внимание на том, что начатое дело успешно движется вперед.

Тройка Жезлов в прямой позиции всегда предвещает созидательное будущее. Очень удачное сочетание данной карты с картой Император. Это указывает, что в скором времени человек получит очень важную информацию. Рядом с картами дороги в раскладе Тройка Жезлов становится предвестником неожиданного, но очень приятного путешествия.

Карта может акцентировать внимание на том, что для принятия правильного решения нужно прислушаться к полезному совету близкого человека. Если в жизни существуют какие-либо трудности, то при появлении такой карты в раскладе можно сделать выводы, что они временные.

В самых разных сферах данная карта может указывать на следующее:

  • В сфере здоровья карта является свидетельством хорошего самочувствия. Для болеющего человека она указывает, что наконец-то начато правильное лечение, которое будет успешным и приведет к полному выздоровлению.
  • В вопросах отношений карта предвещает много полезных и приятных знакомств. А в личной сфере она указывает, что имеющиеся отношения прочные и базируются на полном доверии и общности интересов.
  • В деловой сфере намечается творческий рост. Карта указывает на то, что в рабочем коллективе будет царить атмосфера полного взаимопонимания.

Данная карта символизирует сильные личности. Как правило, это люди, обладающие от природы спокойным и уравновешенным характером. Очень часто они выбирают профессии, связанные с торговлей.

Значение карты Тройка Жезлов в перевернутом положении

В перевернутой позиции Тройка Жезлов символизирует поспешность при принятии ответственных решений. Она указывает на излишнюю и абсолютно неоправданную самоуверенность человека, которая может привести к тому, что даже самое удачное начало в будущем принесет разочарования.

Если рядом с данной картой в раскладе находятся негативные карты, то это указывает на то, что человек очень много нафантазировал и оторвался от реальности. Когда такая карта выпадает в раскладе, то лучше не прислушиваться к советам, а рассчитывать только на себя. Но когда рядом с Тройкой Жезлов находятся положительные карты, то можно считать, что трудности позади, так как недоброжелатели и враги обнаружены, а значит, они больше не смогут нанести вреда. Если в раскладе с данной картой находится Башня, то это указывает на то, что все жизненные проблемы возникают из-за упрямства человека.

В различных сферах жизнедеятельности человека карта может указывать на следующее:

  • В сфере здоровья следует ожидать развития серьезного заболевания. Причем присутствие в раскладе негативных карт дополнительно акцентирует внимание на том, что предстоит длительное лечение. А если рядом находятся положительные карты, то это указывает на то, что кризис миновал.
  • В вопросах отношений может сложиться неблагоприятная ситуация, когда эта карта появляется в раскладе рядом с Отшельником. Это предвещает одиночество в связи с потерей близких друзей. Все неприятности в личной жизни в данный период связаны с тем, что партнеры не готовы идти на компромиссы.
  • В деловой сфере сотрудничество не будет конструктивным, так как кто-то из коллег может подвести или даже предать. Данный период, также, не самый лучший для поиска работы.

Карта олицетворяет мечтательных людей, которые предпочитают жить в иллюзорном мире. Довольно часто такие люди высокомерны и завистливы. Иногда Тройка Жезлов указывает на неудачливых коммерсантов.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика