Шуточные гадания на Новый Год

Гадания на Новый Год – это не только возможность заглянуть в будущее и прикоснуться к миру магии, мистики и тайны. Это еще и возможность весело провести время с друзьями. Многочисленные шуточные гадания на Новый Год – отличный способ разнообразить новогоднюю ночь. Впрочем в шуточных новогодних гаданиях есть лишь доля шутки. Как и любые другие гадания, они помогают прикоснуться к магии времени, получить новую надежду на что-то хорошее в будущем году.

Шуточные гадания на Новый Год

Шуточные новогодние гадания по запискам

Большой популярностью пользуются шуточные гадания на Новый Год по запискам с предсказаниями. Для этого на листках бумаги пишутся различные добрые и веселые предсказания и советы, например, «вам предстоит купить машину и двигаться по жизни быстро и стильно», «в этом году вы встретите свою судьбу, всегда смотрите вперед, чтобы не проглядеть ее», «в следующем году вы будете в шоколаде. Осмотрите себя, может вы уже в нем?» и тому подобные. Предлагайте гостям не глядя вытянуть по одной записке и узнать свою судьбу. При этом каждый должен зачитать свою записку вслух. Точность таких предсказаний не проверялась, но веселый смех вам и вашим гостям гарантирован!

У нас на сайте вы можете скачать шуточные записки для гадания на новый год в формате .doc, останется только распечатать их и разрезать:

Веселые гадания по концертам

Другой популярный способ весело погадать на Новый Год – шуточные гадания по новогодним концертам и мюзиклам. Подобные гадания отличаются необычайной простотой. Для того, чтобы погадать этим способом нужно лишь вслух произнести желание, а потом случайным образом выбрать телевизионный канал. Скорее всего, на этом канале будет звучать какая-нибудь песня. Если поет мужчина – загаданное вами желание сбудется, если женщина – вашему желанию не суждено сбыться в наступающем году. Если на этом канале никто не поет, быстро переключайте на другой. Долго переключать каналы вам не придется, ведь большую часть новогоднего эфира занимают концерты и мюзиклы.

Шуточные гадания

Гадание по мобильной связи

Современные технологии подарили нам еще одно интересное новогоднее развлечение – шуточные гадания на Новый Год по мобильной связи. Для этого гадания нужно в новогоднюю ночь позвонить по мобильному телефону, набрав случайный номер. Если вам ответит мужчина – вас ждут в наступающем году любовные приключения, если женщина – важные события в карьере. Если абонент не отвечает – наступающий год будет для вас одиноким. Если этим способом гадает мужчина, то для него гадания меняются с точностью до наоборот: ответит мужчина – к карьерному росту, ответит женщина – к любовным приключениям.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 сентября, 2016 в 15:11

    Анастасия, можно проводить, не переживайте, деткам не будет вреда. И на время гадания можете их занять чем-то в одном углу комнаты, дать порисовать или угостить сладостями, так и вам они мешать не будут и им будет интереснее.

    Ответить
  • Анастасия
    Анастасия, 6 сентября, 2016 в 17:45

    Скажите, я вот хочу все эти гадания применить на семейном празднике, после застолья, но там будут и маленькие дети, в одном помещении, можно ли так проводить? Не будет ли негатива деткам?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика