Приворот на Новый Год

Новый Год — самый долгожданный и самый волшебный праздник в году. Это время когда принято загадывать желания на будущий год. Но это лучшее время не только для загадывания желаний, но и для их исполнения. Если вы хотите, чтобы парень, о котором вы мечтаете, наконец-то обратил на вас внимание и воспылал страстью или хотите вернуть ушедшего мужа, приворот на Новый Год — лучшее средство для этого.

Приворот на Новый Год

Волшебные новогодние воздействия

Новогодняя магия не только сильна и эффективна, но и достаточно безопасна для вас и вашего избранника. Праздничная атмосфера ожидания чуда, которая всегда сопровождает Новый Год, порождает огромное количество духовной энергии. Почему бы не использовать ее для воплощения в жизнь своей мечты?

Простой ритуал

Приворот на Новый Год можно совершить разными способами. Один из самых простых и распространенных новогодних приворотов — приворот с бокалом шампанского. Для совершения такого приворота нужно в первые мгновения нового года, держа в руке бокал шампанского, произнести магические слова.

Звучат они так:

«Новый день, новый год, новая жизнь.
В этой жизни нам с (имя вашего избранника) вместе быть суждено,
вместе счастье делить предрешено.
Не расстанемся ни за год, ни за всю жизнь. Так тому и быть!».

Произнеся эти слова, залпом выпейте шампанское. При всей кажущейся простоте, этот приворот может быть очень эффективным. Постарайтесь в первые дни нового года почаще показываться на глаза своему избраннику. Если вы совершили приворот с сильным намерением, вы наверняка почувствуете, как изменилось его отношение к вам.

Обряд с открыткой в новогоднюю ночь

Обряд с открыткой

Еще одна возможность приворожить любимого в новогоднюю ночь — использовать приворот на Новый Год с праздничной открыткой. Этот приворот хорош в тех случаях, когда девушка имеет со своим избранником достаточно близкие дружеские или деловые отношения, которые она хотела бы превратить в любовные. Для этого приворота нужно ручкой без пасты (или с полностью использованной пастой) «написать» на новогодней открытке магический заговор.

А именно, такие слова:

«Отныне ты навеки мой. Будешь меня любить,
будешь меня хотеть, будешь без меня ночей не спать.
Не будет тебе ни счастья ни покоя, пока со мной не соединишься».

Это надо делать с максимальным желанием и уверенностью в своих силах. Хотя на открытке внешне ничего не будет написано. Энергия вашего послания останется в ней. После этого обычной ручкой напишите на открытке любое обычное новогоднее поздравление и вручите её человеку, которого хотите приворожить. Под видом шутки или дружеской просьбы убедите его прочитать эту открытку именно в новогоднюю ночь. Тогда эффект будет максимально сильным. Будьте уверены — глазами ваш избранник прочитает видимый текст, а тайное послание попадет в самую его душу.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Анюта
    Анюта, 31 декабря, 2015 в 23:45

    Здравствуйте! Мне нужна помощь хорошего мага и сильного. Не посоветуете?

    Ответить
  • Саманта
    Саманта, 26 декабря, 2013 в 03:22

    Мне делали приворот на НГ! Я считаю, что лучше все же обратится к специалисту, не рисковать своим здоровьем и счастьем. Я столько всего перепробовала, но себе сделала только хуже, а потом пока нашла нормального мага прошла через стольких шарлатанов, что аж плохо представить. Ну хоть сейчас я счастлива! Как вспомню…((

    Ответить
  • adminig
    adminig, 24 декабря, 2013 в 13:56

    Владислав,
    для начала проведите диагностику Приворотов на сайте много выбирайте какой вам больше подходит, начинает действовать у всех по разному, это зависит от уровня вашей энергетики.

    Ответить
  • Владислав
    Владислав, 21 декабря, 2013 в 00:21

    Здравствуйте! Я Владислав мне 18 лет, 09.06.1995, хочу спросить есть ли на мне что то типа порчи, сглаза? Хочу + сделать приворот на девушку, что можете посоветовать? Я лучше приеду на личный прием к Вам, многие говорят, что привороты по разному делают, через сколько дней она начнет ко мне заигрывать? Объясните?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика